Аккумулятор Solite или Centra

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость

svi_vv

Старый solite простоял 6 лет, ну думаю офигенный аакум и купил новый такой же, через 2,5 года ровно осыпался. Больше солите брать не буду.

Авто: Toyota HiAce H100
TelefonisT
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

По опыту эксплуатации в Сибири, на разных марках авто могу сказать самые плохие это solite. Solite при первом же глубоком разряде у меня умирали… их было 3 штуки… последний даже не разряжался глубоко, просто умер за 1 год и все.

РВС70
  • Морозостойкость:

Все производители и магазины рекомендуют новую АКБ заряжать. (раскачать). Год назад купил новый SOLITE/silver 59А, 520А пусковой ток, погонял три или четыре дня на цикле (з/у Кедр4) и никаких проблем, и с месяц назад проделал тоже самое, крутит в -28 только в путь)

Авто: Honda CR-V I
Centra Аккумулятор
Disa-la-rive
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Где-то три года работал вообще безукоризненно, но на четвертый после покупки стал хуже работать. Решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я, что так недолго эта брендовая недешевая вещица прослужит!

Недостатки: Не морозостойкий.
Sergey5816

У меня родной Solite проходил 7 лет, кстати он и сейчас в гараже иногда выручает — подзаряжаю телефон или какую лампочку проверить. Короче - считаю - хороший аккумулятор.

Авто: Kia Rio II
Solite Аккумулятор

Заменила аккумулятор на Solite CMF56220 емкостью 62 Ач, пусковой ток 500А. Заводиться с легкостью, никаких проблем не заметила.

pegaseg

Моим аккумуляторам Solite уже 5 лет. Осенью 2018 я поставил автономный подогреватель Бинар, который действительно сильно высасывает жизнь из аккумуляторов. Соответственно этой зимой у меня было уже 2 случая когда я в -30 прогрел машину подогревателем, а потом не смог её завести.

После второго случая я не выдержал и поехал купил себе новые аккумуляторы. Выбор был недолгим, взял такие же Solite 85 Ач / 650А :)

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14