Отзывы о воздушных фильтрах OEM Hyundai

OEM Hyundai
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

OEM Hyundai Воздушный фильтр

Решил поменять воздушный фильтр двигателя. И как оказалось не зря. Фильтр был весьма засран. Как всегда решил не экспериментировать и взять оригинальные чапчасти: HYUNDAI/KIA 281132S000 Фильтр воздушный. Уже проехал пол тысячи после замены во Владимирскую область). Полет нормальный, движок шепчет.

Авто: Kia Sportage
OEM Hyundai Воздушный фильтр

Я для себя открыл именно этот, дешёвый, выглядит достойно, ставлю уже третий раз такой и доволен). 28113H8100 - Фильтр воздушный.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах OEM Hyundai

Сравнения воздушного фильтра OEM Hyundai
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти OEM Hyundai

Что мы знаем о воздушных фильтрах OEM Hyundai

Отзывы о воздушных фильтрах OEM Hyundai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hyundai.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах OEM Hyundai. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры OEM Hyundai.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров OEM Hyundai:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр OEM Hyundai в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры OEM Hyundai на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Hyundai на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Kia Sportage .