Отзывы о помпах Белмаг

Шум:

Белмаг
Не участвует в рейтинге

Белмаг Помпа

Менял на прире, стояла белмаг не более 30т пробега, потекла сразу фотально, крутилась очень легко был люфт, новую поставил тоже белмаг (что было в наличии) время покажет.

Белмаг Помпа

Белмаг 70 тыщ отходила. Потекла сначала чуть-чуть, затем все сильнее и сильнее. Но без шума совсем. Дошло до того что за три часа езды полный бак выливался вплоть до радиатора печки. Сначала думал заглушка на блоке.

Белмаг Помпа

Купил помпу Белмаг. В упаковке, все как положено, в комплекте идет прокладка и 3 болта с шайбой. Сама помпа упакована в запечатанный пакет. Распаковал и сразу проверил люфт — был люфт ощутимый пальцами. Ладно, думаю, ставлю.

Поставил помпу, все собрал, запустил двигатель. Через 2 минуты помпа зашумела, прямо как заводская на пробеге в 110 тыс.км. Снял ремень, покрутил помпу вручную — все-равно шумит. Я полностью расстроен, завтра возьму помпу Фенокс, а эту сдам обратно в магазин.

Вот такие вот дела, больше продукцию Белмага я не беру (это был первый и последний раз).

Напишите свой отзыв о помпах Белмаг

Сравнения помпы Белмаг
Другие помпы
Популярные запчасти Белмаг

Что мы знаем о помпах Белмаг

Отзывы о помпах Белмаг

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.belmag.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах Белмаг. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы Белмаг.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп Белмаг:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.

Помпа Белмаг в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы Белмаг на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: