Аккумулятор Solite или Medalist

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
Medalist Аккумулятор

Я взял Medalist 65B24L. До этого брал Rocket — на 49 А\Ч — отличный аккумулятор. Медалист подкупил еще большей емкостью при тех же размерах. Пока что пошел второй месяц — очень доволен.

Авто: Toyota
Артикул: 65B24L Узнать цену
Solite Аккумулятор
KugaS
  • Держит заряд:

Ставил Atlas и Solite не обслуживаемые, очень боятся разрядки. Стоит один раз разрядить и они уже не восстанавливаются. При покупке нужно обязательно определить год и месяц выпуска, если нарвешься на старый может быстро умереть.

Михаил20
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью разочаровал, так как он очень плохо держит заряд и ёмкость ниже заявленной, но после разряда ёмкость сильно уменьшается. В общем не оправдал моих надежд! Не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Дмитрий12
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы очень плохого качества, после 3 лет активного использования он у меня умер напрочь и в мороз -20 он также не заводился, поэтому я не советую брать.

Недостатки: Не морозостойкие.
Medalist Аккумулятор

Medalist 55 Ач, 480 А. Купил этой зимой после того, как Bosch 45 Ач 330 А подвел два раза. Да и староватый он уже был. Medalist пока что (тьфу-тьфу) радует.

Авто: Toyota Porte
Parebric
  • Морозостойкость:

Только Medalist! Были разные АКБ. Но для себя решил проблему выбора, только медалист. Вроде все как у всех, но… чуть выше ток, чуть дольше держит, чуть дольше крутит в мороз, чуть медленнее разряжается и т.д. и т.п.