Отзывы об антигравиях KERRY

2.5

KERRY
Не участвует в рейтинге

KERRY Антигравий

Использовал Антигравийку в баллоне — Антигравий KERRY, черный с эффектом шагрени, аэрозоль, 650 мл - удобно посмотрим на сколько практично — положил 3 слоя, пол баллона ушло.

Авто: Chery
KERRY Антигравий

Купил малярник и антигравий. До этого этим антигравием обрабатывал крылья. Делал 3 слоя с интервалом 15 минут. В общем как в инструкции. В конечном итоге результат понравился.

• Стойкость:

Приспособился красить пластик таким антигравием. Эффекта шагрени у него я не заметил, а вот то, что он после высыхания эластичный, не трескается на пластике - это да. Отлично повторяет текстуру пластика, на ощупь приятный - эффект обрезиненности. Рекомендую попробовать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
  • Укрывистость:

Антигравий 6 баллонов, хватило только на 2 бампера.

Авто: Chrysler Pacifica I
KERRY Антигравий

Сам использовал российские недорогие в основном Kerry, это антигравий серый, черный, мастику, мовиль и прозрачный антигравий Астрохим еще преобразователь ржавчины, в целом этих производителей можно брать, нормальная химоза за вменяемые деньги.

Авто: Nissan Almera Classic
KERRY Антигравий

Я этим летом баллон Керри извел на два порога, обновил старое покрытие. Первые неделю-две было очень красиво — пороги истинно черного цвета. А потом начались дожди и покрытие начало серЕть. Особенно неприятно было как-то по приходу утром на стоянку после сильной росы: на черных порогах были первые серые вертикальные подтеки — вода стекала по кузову вниз. Хотя… На то он и антигравий — пористое покрытие. Сейчас если в дождь проехаться, пороги опять становятся все черные.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
KERRY Антигравий

Я пользовался Kerry, просто на ура растворяет заводское покрытие…  Вобщем, покрыл, а потом тааааакое вылезло!!!!.. Пришлось этот «компот» потом пару вечеров оттирать-отмывать… Ладно хоть только с одной стороны напакостить успел…

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Напишите свой отзыв о антигравиях KERRY

Сравнения антигравия KERRY
Другие антигравии
Популярные запчасти KERRY

Что мы знаем о антигравиях KERRY

Отзывы о антигравиях KERRY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kerry.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигравиях KERRY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигравии KERRY.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев KERRY:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Антигравий KERRY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антигравии KERRY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KERRY на втором месте в авторейтинге антигравиев для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. KERRY на третьем месте в авторейтинге антигравиев для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .