Аккумулятор Solite или Medalist

Держит заряд
Морозостойкость
ed181313
  • Держит заряд:

Стоял на зарядке АКБ двое суток в доме. Стрелка на зу 0,5а до нуля не падает. Вчера вдруг заработал вентилятор и стрелка поднялась до 6А АКБ стал почти горячий. Я сразу выключил зу. Пробовал до этого еле крутит. Аккумулятору почти два года. Solite. Сейчас подключил зу держит 5А.

AB-Man
  • Держит заряд:

Разрядился у меня в гараже за 2 недели акуум (новенький Medalist на 60Ач, 1.5мес как поставил). Да так что только приборка горела в полнакала. Стартер даже не включался.

qwest70
  • Морозостойкость:

Думал зиму протяну, ибо температура на улице часто от -15 до — 20, а то бывает и холоднее и постояв пару дней машина превращается в недвижимое имущество. Аккумулятор, а именно Solite 65B24L, уже стоял при покупке этого авто, поэтому думаю он отслужил своё честно.

Езжу на нем почти 3 года, без трех месяцев, да и думаю не новый он был, когда продавался. Смотрел, присматривался, читал статьи и понял, что на данный момент не вижу смысла покупать другой марки и купил просто такой же и цена меня порадовала.

Теперь мне зима не страшна.

Авто: Honda Integra
Артикул: 65B24L Узнать цену
FeodorSon

Solite 45 отработал 2 года,  по цене-качеству неплохие. Батарею практически не обслуживал, не снимал, не заряжал, может и дольше служила бы.

Medalist Аккумулятор

Обычно люди покупают аккумуляторы осенью, а я вот купил весной, так как родной я просто добил, и он пал смертью храбрых. Много кто знает, что с завода ставили аккумуляторы Oberon 55Ah 480, с первого года он мне перестал нравится.

Купил я Medalist'a 61Ah 600 пускового. Честно говоря, только поставил и ошалел, я даже ключ не доповернул, как она завелась. Вообщем акум классный всем советую.

Persian83

Внезапно, без предпосылок приказал долго жить аккумулятор. Зарядное устройство за сутки не смогло впихнуть в него больше 11,2 вольт. Начну с того, что этот аккумулятор стоял уже при покупке машины.

Неизвестная для меня фирма Медалист…почему-то 90ач вместо штатных 95ач. Сегодня уже с помощью интернета узнал, что аккумулятор произвели в 2012 году! 5 лет — мега достойный результат!

Та и отзывы на данный продукт положительные — так что можно рекомендовать этот бренд.