Отзывы о запчастях для Lexus LX

Gelzer Рулевая рейка
  • Стук:

Покупал H7949A, новая рулевая рейка на Lexus LX, покупкой остался доволен, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество. Рейка хоть и неоригинальная, но произведена в Германии, проехал на ней пока только 4000 тыс. км и всё радует, никаких посторонних звуков и шумов!

Артикул: H7949A Узнать цену
VALVOLINE Моторное масло

Решил попробовать это масло и заметил, что мотор начал работать мягче, но расход остался на прежнем уровне. Теперь буду окончательно переходить на это масло и вам советую, не пожалеете!

Достоинства: Минимальный расход, работа мотора отличная.
Advics Тормозные колодки
Семен18

У меня агрессивный стиль вождения, но за всё время колодки вели себя замечательно – без скрипа и писка. Рекомендую.

Артикул: SN139P Узнать цену
СААЗ Упоры капота

На холоде уже в прошлом году амортизаторы капота перестали держать. Надо менять. В итоге купил от багажника Ваз 2112, производство СААЗ. Встал идеально как родной. Только шайб в комплекте нет. Держит.

Textar Тормозные диски

Я поставил диски текстар и оригинальные колодки, проехал 10 тыс. - все хорошо пока. Кто-то ставит DBA, но по отзывам тем кто гоняет все равно не помогает.А ценник получается приличный.

EDEX Глушитель
BeerLion
  • Коррозия:

Банку Edex 26.240 поставил в ноябре 2019го. Вот такой вид сейчас, в мае 2021, через ~1.5 года. Походу в следующий раз буду переходить на нержавейку.

Артикул: 26.240 Узнать цену
SAT Подкрылки

Полноценные подкрылки я ставить не решился, ибо напрягали потроха торчащие около туманок, и дабы не делать туманки расходником поставил. Резюмирую: отвратительные, кривые, ужасные и по мне это очень дорого!

BOSAL Фаркоп

Изначально еще при покупке обвеса для Лехи, хотел установить именно это изделие, дабы весь обвес гармонично сочетался. Встало все без подрезаний бампера и прочего, механическая часть все отлично! Но есть и недочеты!

Казалось бы, покупаю не самое дешевое на сегодняшний день прицепное с полным установочным комплектом и именно для лх 570 по паспорту! На деле оказалось что необходим еще комплект электрики со смарт блоком, так как оптика диодная на авто, и не подружится с простой оптикой в прицепе.

Авто: Lexus LX III
Роснефть Моторное масло

Залил неделю назад на пробу ATF III Роснефть после ремонта ГУРа, чтобы убедиться в герметичности системы. При запуске наблюдалось некоторое «вспенивание», а главное есть подозрения в сохранении необходимой вязкости в разных температурных режимах.

Попросту, через час-два непрерывной работы руль настолько «тяжелеет», что вызывает сомнения в исправности ГУРа. Утром «на холодную»- одним пальцем.

1 2 3 4 5 6 7