Аккумулятор Solite или Medalist

Solite Аккумулятор
DmitryVasiliev
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Сегодня замерзла машинка, стояла на автозапуске, но ей это не помогло. Попробовал завести с ключа, понял что бесполезно. Приехал приятель, машину завели. Поработала она часа 2, приехал домой, поставил автозапуск. Первый раз запустилась через 2 часа без проблем, еще через 2 часа опять проблема с запуском. Пробую завести с ключа — стартер почти не крутит. Масло свежее, кастрол 0w30. Жидкое. Похоже пора менять аккумулятор. Сейчас стоит Solite, куплен 3.5 года назад.

Medalist Аккумулятор
Саша5
  • Морозостойкость:

Не советую покупать, иначе выбросите только деньги на ветер. Что касается качества, то ничего хорошего сказать не могу о этих аккумуляторах, проработал у меня год и я с ним распрощался. НЕ рекомендую покупать АКБ этой фирмы!

Недостатки: Не морозостойкий, не долговечный.
Solite Аккумулятор
beziehungsweise

Solite на 45 Ah заметно ослаб, но продолжает служить в качестве подменного (когда основной на профилактике) — на день его хватает. Был куплен более 4 лет назад. Подменным служит года 3.

Medalist Аккумулятор
Barsum
  • Морозостойкость:

У меня установлен Medalist 55 A/h, Пусковой ток примерно 500 А (точно не помню). 3 года — никаких проблем. А зимы у нас суровые. Родной был super nova — полная хрень. а/м honda civic 4D.

Авто: Honda Civic