Аккумулятор Solite или TUDOR

Держит заряд
Морозостойкость
Аноним1074682
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

TUDOR Аккумулятор

Пользуюсь этим аккумулятором уже 2 года! Позитивного нет ничего, летов все нормально, но как только небольшие заморозки, то завести автомобиль очень сложно, а если еще машина и пару дней стоит, то завестись вообще нереально, не ощущается мощность АКБ.

Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

ukrsibovec
  • Держит заряд:

Умер за 2 года использования, даже зарядка не помогла, в общем решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я что так долго эта брендовая не дешёвая вещица прослужит!

Solite Аккумулятор
MrSv
  • Морозостойкость:

Что самое хорошее в этом аккумуляторе так это цена, также неплохие технические характеристики, но очень быстро садится и трудно заряжается, срок эксплуатации тоже стандартный на 3 года вам хватит. В итоге могу сказать, что за такую небольшую цену можно брать и пользоваться.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстро разряжается.
Артикул: 65B24L Узнать цену
verum99

Пришла пора менять аккумулятор предыдущий Tudor проработал 4 года но разряжался раза 2-3 полностью а так как сейчас аккумуляторы не обслуживаемые то 4 года нормальный срок.

danyastarr
  • Морозостойкость:

Топовые аккумы за свою цену! сколько раз выручал...убивал в ноль в мороз, заряжал потом, убивал снова, заряжал и он работает до сих пор, хоть бы хны. после 6 лет жесткой эксплуатации он все еще заводит машину с 1 раза с автозапуска даже в -25 градусов

sasdok44

В 14-м году умер родной АКБ Nissan (Tudor). На замену опять купил оригинальный. Идет 7-ой год эксплуатации и пока все отлично. В 2017-м покупал для 2-го своего а/м АКБ Topla, пока доволен этой покупкой.

Авто: Nissan Almera