Отзывы о запчастях TUDOR Для бизнеса

Страна
Испания
Аноним1074682
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

TUDOR Аккумулятор

Пользуюсь этим аккумулятором уже 2 года! Позитивного нет ничего, летов все нормально, но как только небольшие заморозки, то завести автомобиль очень сложно, а если еще машина и пару дней стоит, то завестись вообще нереально, не ощущается мощность АКБ.

Аноним381454
  • Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

ukrsibovec
  • Держит заряд:

Умер за 2 года использования, даже зарядка не помогла, в общем решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я что так долго эта брендовая не дешёвая вещица прослужит!

sasdok44

В 14-м году умер родной АКБ Nissan (Tudor). На замену опять купил оригинальный. Идет 7-ой год эксплуатации и пока все отлично. В 2017-м покупал для 2-го своего а/м АКБ Topla, пока доволен этой покупкой.

Авто: Nissan Almera
danyastarr
  • Морозостойкость:

Топовые аккумы за свою цену! сколько раз выручал...убивал в ноль в мороз, заряжал потом, убивал снова, заряжал и он работает до сих пор, хоть бы хны. после 6 лет жесткой эксплуатации он все еще заводит машину с 1 раза с автозапуска даже в -25 градусов

verum99

Пришла пора менять аккумулятор предыдущий Tudor проработал 4 года но разряжался раза 2-3 полностью а так как сейчас аккумуляторы не обслуживаемые то 4 года нормальный срок.

TUDOR Аккумулятор

Новый аккум Tudor EFB TL700. Он же Exide, он же Hagen, он же Centra, и тд. Сказать, что машина как-то по-другому поехала, не могу. Но внезапно бесключевой доступ стал работать адекватнее, теперь открывает мне двери).

Авто: Renault Talisman
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции TUDOR

Бренд TUDOR зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 71 отзыв на 1 запчасть TUDOR. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

TUDOR участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 311 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти TUDOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TUDOR:

1. Аккумулятор TUDOR - 71 отзыв. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TUDOR.

Лучшие запчасти TUDOR

Изделия компании TUDOR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 13 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей TUDOR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TUDOR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: