Стойка стабилизатора

0.5

LYNXauto Стойка стабилизатора
  • Пыльник:
  • Смазка:

Учитывая наши дороги, уже пора всем смирится с тем, что стойки это расходный материал. Я для себя выбрал стойки LYNX . Пыльники изготовлены из гладкой и мягкой резины. Смазки под пыльником достаточно. Нет правда уплотнительного кольца, но при установке пыльники сидят ровно, плотно и без щелей. Производитель дает гарантию на 12 месяцев, но это при условии, что замена будет производится на сервисе, если сам, то 2 недели. Я ставил сам и свои две недели они прошли без проблем. Неплохие стойки за такие небольшие деньги.

RUVILLE Стойка стабилизатора
  • Пыльник:

Поставил на перед стойки Ruville и сразу после пробега 10 000 км слез пыльник с посадочного места, я как положено одел и набил смазки, а на 18 000 км обе застучали.

Недостатки: Качество.
VTR Стойка стабилизатора

Купил две стойки с номером FO3901S на Форд фокус 1, при установке затяжке тупо слизалась резьба, металл очень мягкий... Поставил вторую такая же беда, затягивал по книжке...Сейчас опять надо менять стучит...НЕ советую.

Модель: Ford Focus I
Запчасть: FO3901S
Нет Износа Стойка стабилизатора

Решил приобрести себе полиуретановые стойки фирмы «Нет износа», хочу протестит их, сколько отходят. Потому как живу от города в 50 км и дорога бетонка плохого качества (стыки, ямы), обычные стойки у меня больше 5000 км не выхаживали. На данных стойках проехал уже 10000 км и пока никаких намёков на стуки. Стойки делают у нас в России. Стойка стабилизатора (линк) полиуретановая, усиленная «Нет износа» — NL208 (1870 руб. за 2 шт)

Запчасть: NL208
FENOX Стойка стабилизатора

Стойки стабилизатора взял Fenox. Они больше внушают доверия (чем рулевые), выполнены хорошо, надеюсь они также хорошо себя покажут и на дороге. Прошел год они еще держаться (за это время машина мало эксплуатировалась).

1 2

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

Где купить стойка стабилизатора на Ford Focus

ТОП производителей стоек стабилизатора для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек стабилизатора из таких стран как: Южная Корея, Германия, Япония, Беларусь, Россия и других.

В сентябре 2019 года в рейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 16 отзывов и 36 голосов.

Какие стойки стабилизатора выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CTR. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки стабилизатора Lemforder - 11%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге стоек стабилизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CTR получили 6 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 59 отзывов и 142 голоса.
  2. Lemforder заняли 5 место, с оценкой PR - 85. На основе из 59 отзывов и 85 голосов.
  3. LYNXauto - 16 место, а оценка PR составила 53. Учитываются данные из 23 отзыва и 49 голосов.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие стойки стабилизатора предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В сентябре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Ступица колеса, Тормозной диск, и других.