Аккумулятор Solite или TUDOR

Держит заряд
Морозостойкость
Bobrikov
  • Морозостойкость:

При правильной эксплуатации данный аккумулятор может прослужить вам верой и правдой около пяти лет, правда у меня несколько раз за это время разряжался в 0, но зарядку берёт хорошо и проблем с запуском не возникало, поэтому меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем, откатал на нём немало и не жалуюсь, всё хорошо. Думаю и дальше будет также.

Аноним528942
  • Держит заряд:

Самый обыкновенный аккумулятор, но про увеличенный срок службы, как обещает производитель, говорить рано. Поставил себе и работает уже больше 3 лет, нареканий особых нет, но и похвалить особо не за что! Можно брать!

Solite Аккумулятор
Firefighter2017
  • Морозостойкость:

Ночью было — 22. Утром перед запуском сигналка показала 12.2V. В итоге по ощущениям маховик не провернуло даже 1 полный оборот, чуть крутанет и потом срабатывает релюшка. Пробовал несколько раз - бестолку. После попыток напряжение упало до 11.8 V. Аккумулятор Solite 85 Ah, пусковой ток 650. Авто стояло 2 дня. В итоге снял акум, кинул на зарядку.

Авто: Kia Sorento
Solite Аккумулятор
Amoraw
  • Морозостойкость:

Пришли морозы, машинка стояла на улице, приезжаю, подхожу к ней, а она ноль эмоций и под капотом еле слышные щелчки, в общем аккумулятор Солите накрылся медным тазом, проверили аккумулятор напруга 3,2, совсем плохая, сделал вывод ему пришёл п… ц.

Авто: Toyota Camry
TUDOR Аккумулятор

У Bannera 2 года гарантии, а у Tubor 3 года гарантии вроде выбор очень и весьма очевиден это Tubor так как и цена и характеристики и гарантия все превосходит, но вот страна производства Россия против Banner Австрия приводит в сомнения.

Авто: Skoda Octavia
zolo95
  • Морозостойкость:

За 3 года использования остался очень доволен, качество на высоте, с ним проблем не возникало никаких, заявленные параметры он держит отлично и внешнее впечатление очень достойное, да и установка проблем не принесла, в будущем буду тоже его использовать.

alexander585
  • Морозостойкость:

Ни в жару, ни в мороз данная батарея не подводила ещё меня, с ней я никогда не пользовался зарядным, так как она отлично держит заряд. Претензий к нему не имею и могу советовать к покупке!

dumerka
  • Морозостойкость:

Отработал миленький 7 лет "без сучка и задоринки", с запуском двигателя в зимнее время года не было никогда проблем, лучше пока не встречал, буду покупать только такой же!

CAHTAHA
  • Держит заряд:

Я купил себе Tudor. С июля 2012 он работает, но и пару раз по зиме я его садил… Когда не ездил две недели по зиме… И когда заводил соседей по зиме, а сам не ездил… Ну… Не самый плохой АКБ!

Авто: Fiat Doblo II
TUDOR Аккумулятор

Стоял ранее у меня этот аккумулятор, теперь с уверенностью могу сказать, что он всегда заведётся и не подведёт в нужный момент. Если рассматривать ценовой сегмент, то он по сравнению с другими аккумуляторами стоит недорого и вполне доступен любому водителю!