Аккумулятор Solite или TUDOR

Держит заряд
Морозостойкость
RoyJones
  • Морозостойкость:

Отличная батарея с большим сроком службы и хорошим пусковым током, этот АКБ абсолютно не боится морозов и очень качественно исполнен. Мною был потрачен не один год на поиски лучшего аккумулятора и вот наконец то свершилось нашёл Tudor High Tech R с которым нет проблем, поставил и поехал!

Cougar201131
  • Морозостойкость:

Использовал данный аккумулятор около 5 лет и очень доволен, заряд держит в любую погоду, проблем со стартером не было, даже если авто стоит на улице несколько дней, также удобный индикатор заряда, а качество полностью оправдывает свою стоимость.

Авто: Ford Cougar
Alimov
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, отработала у меня уже шесть лет и ещё жива, неплохо держит ёмкость в холодную погоду, пуск автомобиля проходит без лишних проблем. В целом аккумулятор стоит своих денег!

Solite Аккумулятор

Купили машину в 2010 году киа Рио и до сих пор не меняли аккумулятор, на 10 году в минус 14 градусов не завёлся, но никто не верит, марка solite BY5P05 теперь ищу снова такой же марки аккумулятор.

Авто: Kia Rio
Артикул: BY5P05 Узнать цену
alimov45
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, который стоит своих денег, проблем с ним не было и даже в минус заводил без проблем, качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. Очень доволен своим выбором и всем советую!