Аккумулятор Solite или Westa

Держит заряд
Морозостойкость
Аноним1065847
  • Морозостойкость:

Не пережил данный аккумулятор даже первой зимы, при малейших морозах всё время приходилось заряжать, а вторая зима вообще оказалась для него последней. В общем это полное барахло и металлолом. Не рекомендую!!!

Недостатки: Не морозостойкие.
Артикул: 65B24L Узнать цену
winner96
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке, всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен любому водителю. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Farengeit242
  • Морозостойкость:

Через месяц после покупки фита у меня сдох аккум, стоял ещё родной. Пришлось купить то что было, а именно solite. Хватило его на две зимы, на улице ноль, вышел завести хомяка, вроде и напряжение 12,5-12,6, а емкости уже нет, пусковой ток слабый, заводит вяло.

Авто: Honda Fit
Herz22

Когда пришло время менять аккумулятор, то переплачивать за бренд не хотелось, так как известное имя это ещё не гарантия качества, поэтому купил Westa. Цена была очень привлекательной, но к сожалению я ошибся потому, что хватило его на 2 года и он полностью посыпался, поэтому рекомендовать не могу, так как очень маленький срок службы!

Недостатки: МАлый ресурс.
MrSv
  • Морозостойкость:

Что самое хорошее в этом аккумуляторе так это цена, также неплохие технические характеристики, но очень быстро садится и трудно заряжается, срок эксплуатации тоже стандартный на 3 года вам хватит. В итоге могу сказать, что за такую небольшую цену можно брать и пользоваться.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстро разряжается.
Артикул: 65B24L Узнать цену
АртемДахно
  • Морозостойкость:

За 7 лет безупречной работы в любых условиях аккумулятор выдерживал все нагрузки, что тут скажешь качество отличное и цена привлекательная. Я рекомендую покупать Westa!

Достоинства: Качество, цена, надёжность.
Westa Аккумулятор

Четкий акумулятор, работает уже не первый год.

Westa Аккумулятор

Случилась сегодня неприятность, утром завожу машину, приборка как новогодняя елка замерцала лампами, из под капота раздается только цоканье релюшек, ну вот и приехали… Наконуне ездил по делам не было даже намека на такое, видно свои честных семь лет аккум отработал. Взял аккумулятор фирмы WESTA, по соотношению цена-качество хороший вариант.

Авто: Skoda Octavia
Westa Аккумулятор

Стал разряжается аккумулятор, после покупки жизнь заиграла новыми красками! Больше не надо просить прикурить постоянно, не надо с толкача заводится, можно слушать музыку на заглушенной машине, кайф короче. Аккумулятор выбрал westa efb 78 Ач, до этого стоял 65 Ач, разница в цене между 65 и 78 небольшая, а прослужит по идее дольше, плюс влазит он в наш автомобиль просто идеально, если 65 как бы «болтался» то 78 стал просто идеально.

Авто: Ford Scorpio