Отзывы о запчастях Westa Для бизнеса

Сайт
tdwesta.ru
winner96
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке, всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен любому водителю. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Westa Аккумулятор

Четкий акумулятор, работает уже не первый год.

Herz22

Когда пришло время менять аккумулятор, то переплачивать за бренд не хотелось, так как известное имя это ещё не гарантия качества, поэтому купил Westa. Цена была очень привлекательной, но к сожалению я ошибся потому, что хватило его на 2 года и он полностью посыпался, поэтому рекомендовать не могу, так как очень маленький срок службы!

Недостатки: МАлый ресурс.
АртемДахно
  • Морозостойкость:

За 7 лет безупречной работы в любых условиях аккумулятор выдерживал все нагрузки, что тут скажешь качество отличное и цена привлекательная. Я рекомендую покупать Westa!

Достоинства: Качество, цена, надёжность.
Westa Аккумулятор

Сегодня утром Westa 100 сказала до свидания) Хотелось верить в лучшие и отвёз я ее на проверку. Когда вскрыли банки увидели, в 3-х электролит был коричневого цвета.

Авто: BMW X5
Westa Аккумулятор

Негативный отзыв о аккумуляторе Веста Ред. В кратце — он нехороший потеет, потеет по всем соединениям корпуса и по вентиляции. И глазок тоже потеет. Следствие этого потения кислотой — облезшая на крыле краска. Электрика, генератор, реле напряжения в порядке. Трещин на корпусе нет, это просто низкое качество изготовления. Потеет он с первых дней использования, но заметил я это уже когда краска пошла пузырями и лоскутами.

CarToShow
  • Морозостойкость:

Новенький ZDF. В декабре прошлого года приобрёл этого отечественного красавца. По сравнению с моим прошлым «огрызком», унаследованным от предыдущего хозяина, этот парень куда шустрее крутит стартер. Но вот в морозы после трёх-пяти суток простоя есть шанс поехать утром на автобусе: машина не заводится.

Авто: Audi A6
Westa Аккумулятор

Стал разряжается аккумулятор, после покупки жизнь заиграла новыми красками! Больше не надо просить прикурить постоянно, не надо с толкача заводится, можно слушать музыку на заглушенной машине, кайф короче. Аккумулятор выбрал westa efb 78 Ач, до этого стоял 65 Ач, разница в цене между 65 и 78 небольшая, а прослужит по идее дольше, плюс влазит он в наш автомобиль просто идеально, если 65 как бы «болтался» то 78 стал просто идеально.

Авто: Ford Scorpio
Westa Аккумулятор

Случилась сегодня неприятность, утром завожу машину, приборка как новогодняя елка замерцала лампами, из под капота раздается только цоканье релюшек, ну вот и приехали… Наконуне ездил по делам не было даже намека на такое, видно свои честных семь лет аккум отработал. Взял аккумулятор фирмы WESTA, по соотношению цена-качество хороший вариант.

Авто: Skoda Octavia
divmoto
  • Морозостойкость:

Я себе купил украинский аккумулятор, марка производителя WESTA RED. Пока доволен. Крутит стартер в минус двадцать без проблем.

Авто: Ford Tourneo Connect
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции Westa

Бренд Westa зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://tdwesta.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 71 отзыв на 1 запчасть Westa. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Westa участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 310 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Westa

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Westa:

1. Аккумулятор Westa - 71 отзыв. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Westa.

Лучшие запчасти Westa

Изделия компании Westa занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 11 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Westa

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Westa с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: