Отзывы об аккумуляторах Westa

21 отзыв

Westa
Россия

• Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке, всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен любому водителю. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинство: Качество.
  • Морозостойкость:

За 7 лет безупречной работы в любых условиях аккумулятор выдерживал все нагрузки, что тут скажешь качество отличное и цена привлекательная. Я рекомендую покупать Westa!

Достоинство: Качество, цена, надёжность.
Westa Аккумулятор

Четкий акумулятор, работает уже не первый год.

Westa Аккумулятор

Понадеялся на качество фирмы, но очень разочаровался 9 из 10 пришлось выбросить через год, хуже качества я не встречал. Покупать никому не советую!

Недостатки: Не долговечные.
Westa Аккумулятор

Купил я эти отстойные аккумуляторы и проклял тот день... после того, что только не делал заряжал их, менял и машину даже проверял, но с ней всё в порядке, а вот от качества этих аккумуляторов осталось лишь название, поэтому нет больше к ним доверия.

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Не связывайтесь с этим производителем, из купленных ранее 2 экземпляров один умер при первых морозах, а второй пришлось снимать и дозаряжать, поэтому сколько выдержит не знаю, но таким качеством я не доволен и больше не буду их брать. До заявленных характеристик явно не дотягивают.

Недостатки: Не долговечные, не морозостойкие.
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, который идеально подходит для сильных морозов, проблем с ним никаких. За 2 года использования только положительные эмоции, смело можно брать и ездить!

Достоинство: Отлично держит морозы.
Модель: Toyota Caldina
  • Морозостойкость:

Аккумулятор не подвёл ни разу, даже в самые крепкие морозы на протяжении семи лет автомобиль заводился с первого раза. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, очень качественный и надёжный аккумулятор!

Достоинство: Цена, качество, долговечность.
Модель: ВАЗ (Lada) 2112
  • Морозостойкость:

Было время когда очень мучился с аккумуляторами, но купил Westa и все проблемы отпали сами собой, несколько раз разряжал в 0, а после зарядки работал, как новый. В общем долгие поиски хорошего аккумулятора закончены, остановился на этом и пока доволен, только положительные впечатления!

Достоинство: Выносливый, надёжный, не дорогой.
Westa Аккумулятор

Когда пришло время менять аккумулятор, то переплачивать за бренд не хотелось, так как известное имя это ещё не гарантия качества, поэтому купил Westa. Цена была очень привлекательной, но к сожалению я ошибся потому, что хватило его на 2 года и он полностью посыпался, поэтому рекомендовать не могу, так как очень маленький срок службы!

Недостатки: МАлый ресурс.
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Westa

Сравнения аккумулятора Westa
Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы Westa

Что мы знаем о аккумуляторах Westa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://tdwesta.ru/.

В сентябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Westa. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 84 балла (из 100), уступая таким производителям как Banner и TAB , но опережая аккумуляторы Topla и Bosch.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 21 отзыва и 76 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 64 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Westa:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Аккумулятор Westa в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Westa на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Westa на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Focus, Toyota Caldina .
  2. Westa на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Аккумулятор Westa в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов Westa c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Solite или Westa, Westa или Centra, Westa или INCI AKU, Westa или Medalist, Banner или Westa .