Аккумулятор

Аккумуляторы для Renault Megane

Bosch Аккумулятор
Ksusha13
  • Держит заряд:

Стал вопрос о приобретении нового аккумулятора, так как старый 2019 года и уже вообще не держит. Сейчас у меня стоит Bosch.

Giver Аккумулятор
runin
  • Морозостойкость:

Два дня простоя и машина еле крутит. Заряжать напрягает. Наступили морозы каждое утро с трудом заводилось. Сегодня не завелась после 10минутной остановки. Короче взял новый Mutlu 60a.. Предыдущий был акум giver energy 65. 3 года и все..

AD Аккумулятор
Alex-Shavela
  • Морозостойкость:

Фирма AD. Сам лично юзаю 70 A 640 этой фирмы уже 3 зимы. В прошлую зиму в -25 завел машину без проблем, в позапрошлую когда у меня машина не хотела заводила в -19, маслал минут 20 на морозе пока машина не завелась.

Westa Аккумулятор

В очередной раз подвела меня батарейка. Морозным утром не завелась моя машинка. До этого 3 раза за 2 недели подзаряжал аккумулятор. В общем попросил товарища запустили с помощью крокодилов. Сразу поехал за новым аккумом. У меня стоял Westa 60 ач, 600 а.

Ребята в магазине забирают старые, продают новые. Снял старый, тут же проверили. Из 600 а, выдавал только 284а. Самое интересное, дата выпуска январь 2011 г. То есть откатал я на нем около 7 лет. Я решил что результат вполне достойный.

Короче взял такой же)). Выпущен в январе 2018 г. 5 км, полет нормальный!

DETA Аккумулятор

Что-то изначально смотрел я с подозрением на акум с которым взял машину, лейба с надписью Ford и 2011год не давала мне покоя.и не зря. Плотность 1.19, електролита минимум и он серый…в общем приговор, хотя машину он всегда заводил))

Решил взять новый и не трахаться со старым. Выбор пал на Deta Senator3, 72 ампера, 720 пусковой. 3 года гарантии. Чистый немец. Переставил, крутит огонь. Я доволен.

AFA PLUS Аккумулятор
Alex-750rus

Был заменен аккумулятор на AFA 74 А/ч 680 А обр. пол., (на таком же ездию на первой машине уже второй год, проблем нет).

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей аккумуляторов для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Россия, Испания, США, Германия, Чехия .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Renault Megane на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Westa. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы TUDOR - 10%.

Замыкает тройку фирма TYUMEN BATTERY с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Westa получили 11 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 71 отзыв и 226 голосов.
  2. TUDOR заняли 13 место, с оценкой PR - 79. На основе из 71 отзыв и 229 голосов.
  3. TYUMEN BATTERY - 35 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 68 отзывов и 230 голосов.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.