Аккумулятор TAB или Medalist

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
TAB Аккумулятор

Вчера вечером в очередной раз подвел аккумулятор, сегодня решил ехать покупать новый, выбор пал на Tab Polar 60Ah 600A, сделан в Словении, свеженкий от 01/17г. Взамен родного встал идеально. Заводской прожил 4.5 года.

Авто: Kia Cerato
Рафхат
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Второй раз купил аккумулятор от этой фирмы и скажу, что не сильно доволен, так как в прошлый раз у меня были достаточно положительные впечатление от этой фирмы и за все два года эксплуатации проблем не было. Когда уже второй раз приобрел данный аккумулятор, то немного расстроился потому, что именно в зимнее время автомобиль перестал заводиться, поэтому я не рекомендую.

Недостатки: Нестабильное качество.
AB-Man
  • Держит заряд:

Разрядился у меня в гараже за 2 недели акуум (новенький Medalist на 60Ач, 1.5мес как поставил). Да так что только приборка горела в полнакала. Стартер даже не включался.

андрей77
  • Морозостойкость:

Поверил рекламе в декабре 12 года купил два аккумулятора «Медалист» для своего японского грузовика «HINO», грузовик полностью исправен (ток утечки 10 ма). 31 декабря откатал последний рейс на этих чудных аккумуляторах.

Так-как 13 января я с ужасом обнаружил полностью разрушенные аккумуляторы, т.е они разрядились в мороз (январь 13 года) электролит замёрз и разрушил корпуса. Я 30 лет за рулём и в жизни всякое бывало, и разряды и замерзания аккумов но что-бы разорвало корпуса…

В общем я жертва рекламы, аккумуляторы (или электролит в них) *****о, а гарантийщики по телефону сказали что можно даже и не привозить - не гарантийный случай.

Persian83

Внезапно, без предпосылок приказал долго жить аккумулятор. Зарядное устройство за сутки не смогло впихнуть в него больше 11,2 вольт. Начну с того, что этот аккумулятор стоял уже при покупке машины.

Неизвестная для меня фирма Медалист…почему-то 90ач вместо штатных 95ач. Сегодня уже с помощью интернета узнал, что аккумулятор произвели в 2012 году! 5 лет — мега достойный результат!

Та и отзывы на данный продукт положительные — так что можно рекомендовать этот бренд.

Ipadre
  • Морозостойкость:

Прошлой зимой мой акб начал давать сбои, несколько раз подставил меня утром перед работой, приходилось прикуриваться. На медалисте проехал 80 000км, нареканий не было, покупал машину в 2014г уже с ним.

Авто: Honda Civic
Medalist Аккумулятор

Поменял родной аккумулятор на Medalist SMF75D23L 65Ah 580 A. Medalist встал как родной

justOleg
  • Морозостойкость:

В преддверии зимы пришло время сменить аккумулятор на посвежее. Прошлый Medalist прослужил 5 лет. Впечатления только положительные, никогда не подводил в морозы, крутил на ура.

Авто: Lexus IS
Medalist Аккумулятор

С морозами появилась проблема с моим старым аккумулятором: Приобрёл Medalist. С утра установил — пуск отличный, а дальше поездим, оценим! 75D23L.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: 75D23L Узнать цену