Отзывы об аккумуляторах TAB

4.2

TAB
Словения

• Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

• Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

• Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Модель: Lexus RX
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

• Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Toyota Caldina II
  • Морозостойкость:

Использую уже три года и ни разу не подвел, отличный аккумулятор заряд держит хорошо и низких температур не боится даже в момент простоя авто, внешне тоже все сделано качественно, в общем очень доволен.

• Морозостойкость:

Пользуясь случаем, передаю привет производителю TAB, второй зимний сезон и ему походу гофра, тюмень баттери два года исправно работала, зачем поменял((((.

Недостатки: Срок службы
  • Морозостойкость:

В какой то прекрасный день родной аккумулятор совсем умер, так впереди была зима, было решено покупать новый. Долго мучился с выбором и в итоге выбор пал на TAB polar 6CT-75.

Проездил уже полгода, в мороз все заводиться без проблем, даже после недели простоя. Вообщем поставил и забыл, только вытираем пыль и радуемся.

Достоинства: Работа в мороз
Модель: Renault Duster
Запчасть: 6CT-75
  • Морозостойкость:

Пришла пора менять аккумулятор, в один прекрасный день, в новогодних каникулах, при автозапуска, вдруг включилась сирена. Пришлось спуститься к автомобилю. Открыл двери, включились фары.

Вот только заводиться не стала - типа низкий заряд, долго думать не стал, решил купить гелевый аккумулятор, tab, супер, работает все как часики, теперь даже старт стоп в морозец тож работает.

Модель: Skoda Octavia
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TAB

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы TAB

Что мы знаем о аккумуляторах TAB

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Словения. Официальный сайт находится по адресу: http://tabrussia.ru/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах TAB. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 89 баллов (из 100), уступая таким производителям как INCI AKU и Energizer , но опережая аккумуляторы Topla и Bosch.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 30 отзывов и 100 голосов. 25 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 89 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов TAB:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Аккумулятор TAB в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы TAB на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TAB на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Priora, Toyota Caldina .
  2. TAB на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Skoda Octavia .
  3. TAB на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Subaru Outback .

Аккумулятор TAB в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов TAB c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: TAB или Solite, TAB или Centra, TAB или INCI AKU, TAB или Medalist, TAB или Westa .