Отзывы о аккумуляторах TAB

TAB
Словения

Аноним1653822
Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Аноним841678
Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Качество, долговечность.
Аноним1405108
Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

rscr
Морозостойкость:

При первых же морозах отказался работать и замерз, поэтому пришлось отогревать. Качеством не блещет, положиться на него нельзя, поэтому я не советую, через пол года работы вот такой облом. (((

sibog3
Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Lexus RX
Аноним1071900
Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

dozer-nosferatu
Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Цена, качество.
Toyota Caldina II
Artur 1990
Морозостойкость:

Пока не жалуюсь всё устраивает и ещё не подводил, легко пережил зиму, крутит в морозы -30 бодро и не принужденно. Хороший надежный аккумулятор, который никогда не подведёт.

Недостатки:
Цена, не обслуживается.
Болельщик
Морозостойкость:

К данному аккумулятору вообще претензий нет, даже при очень холодной погоде после пары дней простоя машина завелась быстро, пользуюсь им чуть меньше года, проблем вообще не обнаружил, ещё не заряжал пока ни разу. Однозначно рекомендую данный аккумулятор для приобретения и долгого пользования!

Мощный, надежный.
Blue
АлексейАндреевич
Морозостойкость:

Использую уже три года и ни разу не подвел, отличный аккумулятор заряд держит хорошо и низких температур не боится даже в момент простоя авто, внешне тоже все сделано качественно, в общем очень доволен.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TAB

Сравнения аккумулятора TAB
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах TAB

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Словения. Официальный сайт находится по адресу: http://tabrussia.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах TAB. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 85 баллов (из 100), уступая таким производителям как INCI AKU и Energizer , но опережая аккумуляторы Banner и Westa.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 20 отзывов и 71 голоса. 17 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 62 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов TAB:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Аккумулятор TAB в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы TAB на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TAB на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Caldina, ВАЗ (Lada) Priora .

Аккумулятор TAB в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов TAB c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: TAB или Solite, TAB или Centra, TAB или INCI AKU, TAB или Medalist, TAB или Westa .