Отзывы о запчастях Master Sport Для бизнеса

Сравнения
Master Sport Шаровая опора
BlackHunter666
  • Пыльник:

У меня помпа мастер спорт 150 000 прошла и была продана вместе с машиной. Про шаровые, мои опасения потвердились, езжу пятый день на новых «усиленых» шаровых master sport — шляпа, других слов нету.

Уже стучат, руль мотыляет в сторону наклона дороги, пыльникам хана на обеих. Ранее нравились шарики от фирмы «Track».

Master Sport Крестовина карданного вала

По лету застучала одна крестовина, ну думаю ладно будем менять две, пол города объездил и нашел МастерСпорт с масленкой, поставили, проездил я примерно до Ноября, и начался такой гул в салоне, как будто я иду на взлет, по пробегу вышло около 15.000 км. Психанул поехал взял наши ВолгаАвтоПром.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Master Sport Рулевые наконечники

Заменил передний правый рулевой наконечник MASTER SPORT 13342PCSMS, стоял тоже какой то аналог, начал затягивать гайка слизалась, взял другую бмвэшную гайку и все норм). Пыльник тоже какой то левый был, порвался, взял SASIC 2656033 вроде ниче, он идет оригиналом у французов.

Авто: BMW 5er
Master Sport Тормозные диски

Подвернулся интересный комплект передних вентилируемых и перфарированых тормозных дисков фирмы MasterSport. Установил, по ощущениям тормоза стали отзывчивые), полёт нормальный, не пищат, не скрыпят).

Master Sport Тормозные диски

Поменял все диски и колодки, брал комплект мастер-спорт с дополнительной перфорацией. Неплохо смотрится.

Авто: Nissan Maxima
Master Sport Термостат

Термостат я брал пекарь, проработал 2 месяца. Метал инкар не убиваемый, сейчас конечно говно. У меня латунный есть лет ему где то может выше 5. Потом купил в емексе другую метал инкар который сейчас продаёт он прожил всего 2 или 3 месяца.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Master Sport

Бренд Master Sport зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.master-sport.de/RU/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 13 запчастей Master Sport. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

Master Sport пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Master Sport

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Master Sport:

1. Амортизаторы Master Sport - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Свечи зажигания Master Sport - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.
  3. Тормозные колодки Master Sport - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  4. Высоковольтные провода Master Sport - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.2.
  5. Тормозные диски Master Sport - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Master Sport.

Лучшие запчасти Master Sport

Изделия компании Master Sport пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Master Sport

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Master Sport с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.