Отзывы о запчастях TAB Для бизнеса

Сайт
tabrussia.ru
Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
4ilavegg
  • Морозостойкость:

Пользуясь случаем, передаю привет производителю TAB, второй зимний сезон и ему походу гофра, тюмень баттери два года исправно работала, зачем поменял((((.

Недостатки: Срок службы
Sibiryak124
  • Морозостойкость:

Брал TAB. Первые морозы показали, что батарея так-себе. До этого был аком реактор — намного лучше в морозы. Проверил зарядку — всё как должно быть, 14.2 вольта хоть с нагрузкой, хоть без. Замерял на клеммах. Очень батарея в морозы вяло крутит.

Вязкость масла тоже учёл — оно такое-же как было при акоме. В общем аком хорошие батареи. В ТАВе разочарован немного. Крутит хорошо, пока не остынет батарея до -10.

sibog3
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Авто: Lexus RX
Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Аноним1071900
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

Марков Владимир
  • Морозостойкость:

Года 4 назад взял этот tab, на улице +15 отказался заводить, пох отнес на зарядку, в банках 1.28+ заряжал долго, поставил в машину - 2 недели таже история.. хорошо, что купил бустер пару месяцев назад. tab 66ah 620a, купил варту 63ah 610a.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции TAB

Бренд TAB зарегистрирован в стране Словения. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://tabrussia.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 85 отзывов на 1 запчасть TAB. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

TAB участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 419 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти TAB

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TAB:

1. Аккумулятор TAB - 85 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TAB.

Лучшие запчасти TAB

Изделия компании TAB занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 9 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей TAB

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TAB с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: