Аккумулятор TAB или Medalist

Держит заряд
Морозостойкость
AkseleratoR
  • Морозостойкость:

Как купил машину, стоял там медалист 2 года, при первой зиме показал себе отлично, машина стояла неделю морозы ночами доходили до -40, со второй прокрутки двигатель завелся... Через год медалист умер.

Поставил Солит этим летом, после прослушивания музыки часов 5, машина не завелась, после повторной зарядки стал крутить, но при первых -10С двигатель не смог прокрутить.

Сейчас поставил Рокет 2012 года выпуска, если подведет перейду на медалиста…

Назар
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Качество не на самом высшем уровне, через год работы начал быстро терять заряд, такие инциденты случались не только зимой, но и летом, поэтому вам советовать не могу.

Недостатки: Качество.
Medalist Аккумулятор

Я взял Medalist 65B24L. До этого брал Rocket — на 49 А\Ч — отличный аккумулятор. Медалист подкупил еще большей емкостью при тех же размерах. Пока что пошел второй месяц — очень доволен.

Авто: Toyota
Артикул: 65B24L Узнать цену
TAB Аккумулятор
Sergey-klein18
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Рекомендую Tab Polar Словения, немногим уступает Bosch Silver, зато дешевле, не замерзает на морозе, не разряжал ни разу за 3 года.

Авто: Toyota Cresta III (X80)
Barsum
  • Морозостойкость:

У меня установлен Medalist 55 A/h, Пусковой ток примерно 500 А (точно не помню). 3 года — никаких проблем. А зимы у нас суровые. Родной был super nova — полная хрень. а/м honda civic 4D.

Авто: Honda Civic
Medalist Аккумулятор

Medalist 55 Ач, 480 А. Купил этой зимой после того, как Bosch 45 Ач 330 А подвел два раза. Да и староватый он уже был. Medalist пока что (тьфу-тьфу) радует.

Авто: Toyota Porte