Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Bilstein Амортизаторы

Когда Бильштайн новые были до 2000км примерн при сильном сжатии, у амотров упругость  была достаточная. Эти, всего лишь год, 10000 км. Они не раскачивают машину.

Ultimate

Стоят уже год газовые Бильштайн и пружины Айбах. Никаких кренов и раскачек при переставках. Очень энергоемкая подвеска вышла. Комфорт конечно снизился… Но для не для комфорта ставил.

Bilstein Амортизаторы

У меня атенза'03 оригинал, по крайней мере перед, у меня каяба. Озаботился заменой амортизаторов, хочу все поменять. Брал бильштайн bne b291 на перед, в нормальном магазине вроде, в Красноярске. Поставили, выехал и чуть не оглох от грохота и стука по гребенке, это ппц какой-то. В сервисе сначала упирали что новые они жесткие, вот у тебя подвеска и загремела. Все обсмотрели,- целое… Катался месяц, пока старые на место не попробовал поставить — тишина! Вот и не знаю, то ли брак, то ли подделка, то ли просто по размеру не то — они снятые от руки постукивали при крайнем верхнем положении штока и шток люфтил чуток. Сразу не проверил руками, опыта не было, ) не ожидал просто такой подставы. (

Авто: Mazda Atenza I
Артикул: B291 Узнать цену
Bilstein Амортизаторы

Недавно поменял родные задние амортизаторы на Bilstein газомасляные. Теперь сзади что-то барабанит даже при медленной езде. Все проверил, посмотрел, все плотно, ничего не болтается.

WWSSS

Позавчера поехал в магазин. Выбрал Бильштайн т.к. нехотелось газ полностью. Ну что сказать, нравится пока. Стука нет, стало жестче, на трассе зад не подпрыгивает и не раскачивает.

Авто: Kia Ceed
Gtrance3

Плаза вообще ходит до неприличия долго, никак не убивается. Сняли с 2141 москвича стойки которые отходили 10 лет! Так они в гараже у меня валяются, живые. Причем абсолютно живые.

PLAZA Амортизаторы

Ексель джи мягкие, хорошие… живут долго, но в поворот не ввалишь… плаза спорт + ейбах (или ХР) — будет жёстко и рулится хорошо, плаза комфорт + ейбах (или ХР) — компромисс между спортом и комфортом.

varel

Установил на зад BILSTEIN В2 масло вместо СААЗовских. Время — 2 часа вдвоем на два амо. Из приспособлений — домкрат и запаска. Результат — просто восторг. Машина не стала жестче (чего больше всего боялся). Ощущения — совершенно другой автомобиль.

При прохождении трамвайных плит слышен глухой бум резины как на ино… и ничего ЛИШНЕГО!!! И раскачка пропала… Рекомендую всем!!!

PLAZA Амортизаторы

У меня на Волге плаза уже лет пять наверно стоят. Плаза и у многих знакомых на газелях стоит. Довольны. Сосед в принципе даже стабилизатор не стал ставить и так говорит нормально держат зад.

Авто: ГАЗ
Serg_x

Билштайн Б4 газ, по кругу стоят с опорами СС-20 мастер и пружинами Клаксон Люкс (сток высота -1 см). Пробег 50 тыщ, 4 года жестокой эксплуатации по ямам, грунту. Летал везде не жалея. Перед — умер левый амморт.

Разбил отбойник, порвал пыльник, после этого уже полгода его добиваю. Зад — на морозе постукивают. Ни один амморт не вытек.