Отзывы о запчастях PLAZA

Отзывы о запчастях PLAZA

• Комфортность

Две недели назад установил однотрубные амортизаторы Plaza TZ. Основное впечатление — машина «прилипла» к дороге на шоссе или «встала на рельсы». На Плазе машина идет как по рельсам. На грунтовке тоже комфортная, скорость передвижения значительно возросла по сравнению со штатными амортами, особенно заметно при проезде больших кочек и ям типа поперечной колеи, на Плазе же практически нет «козления».

• Комфортность

К моему большому удивлению сильной разницы в комфорте я не почувствовал вообще! Однако в динамике поведение машины изменилось сильно в лучшую сторону.

• Ford Fiesta

Напишите свой отзыв про PLAZA

• Комфортность

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

• Комфортность

Два года назад поставил стойки Плаза СЕРИИ «EXTREME», пробег уже порядка 35 тыс. на них, пока никакого намёка на подтекание или расшатанность, немного жестковаты были по началу, а потом ничо привык и дорогу держат отлично.

Выбор пал на амортизаторы Plaza-Sport. На дороге замечаний нет, ямки и мелкие неровности проходит отлично, рекомендую.

• ГАЗ

• Комфортность

вот приобрел себе данный девайс… :) катаюсь с комфортом! :)

• Комфортность

Стало гораздо комфортнее. На Plaza Sport по грунту не поедешь — закипят, зато по асфальту конечно просто сказка на них. Вчера с непривычки, когда маневрировал на первых парах даже некомфортно стало, но поменяв манеру езды я остался доволен.

• Комфортность

Поставил амортизаторы плаза спорт, теперь машина отлично держит дорогу и нет постоянных прыжков))

• Комфортность

Особой разницы в поведении машины я не заметил, может быть на скорости стала более сбитой что ли… да и по ямам не так козлить)))

• Долговечность

У меня стоят газовые «Плаза», пробег больше 30 тык, одна стойка на морозе газ стравила.

• Toyota Cresta

Напишите свой отзыв про PLAZA