Отзывы о запчастях PLAZA

Россия
plaza.spb.ru
AlexMagnus
Комфортность:

Стало гораздо комфортнее. На Plaza Sport по грунту не поедешь — закипят, зато по асфальту конечно просто сказка на них. Вчера с непривычки, когда маневрировал на первых парах даже некомфортно стало, но поменяв манеру езды я остался доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
mars161
Комфортность:

Особой разницы в поведении машины я не заметил, может быть на скорости стала более сбитой что ли… да и по ямам не так козлить)))

kasper2k

У меня стоят газовые «Плаза», пробег больше 30 тык, одна стойка на морозе газ стравила.

Toyota Cresta
Ёкорн

Амортизаторы Плаза раз в полгода меняются и выкидываются…

Suzuki Escudo
ISAUL
Комфортность:

вот приобрел себе данный девайс… :) катаюсь с комфортом! :)

Daewoo Matiz

Выбор пал на амортизаторы Plaza-Sport. На дороге замечаний нет, ямки и мелкие неровности проходит отлично, рекомендую.

ГАЗ
Vova-rally
Комфортность:

К моему большому удивлению сильной разницы в комфорте я не почувствовал вообще! Однако в динамике поведение машины изменилось сильно в лучшую сторону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Ford Fiesta
TzaaaR
Комфортность:

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
shnobb
Комфортность:

Два года назад поставил стойки Плаза СЕРИИ «EXTREME», пробег уже порядка 35 тыс. на них, пока никакого намёка на подтекание или расшатанность, немного жестковаты были по началу, а потом ничо привык и дорогу держат отлично.

r0mis
Комфортность:

Две недели назад установил однотрубные амортизаторы Plaza TZ. Основное впечатление — машина «прилипла» к дороге на шоссе или «встала на рельсы». На Плазе машина идет как по рельсам. На грунтовке тоже комфортная, скорость передвижения значительно возросла по сравнению со штатными амортами, особенно заметно при проезде больших кочек и ям типа поперечной колеи, на Плазе же практически нет «козления».

УАЗ Patriot
1 2 3