Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Genri

Ставил на девятку Bilstein B2 — передок нормально, зад чуть дубовее стал по сравнению со стоком, стали сильнее передаваться на кузов мелкие неровности, — хотя масло должно было бы быть все мягенько. Bilstein больше брать не хочу — не понравились, ожидал большего.

По Kayaba газ-масло это серия EXCEL-G на малых скоростях наиболее приближены к маслянным, в дросельном режиме — жесткость увеличиваеться ну и соответственно и управляемость.

RaD

У меня мазда рабочая была. Амортизаторы Бильштайн. Не для наших дорог они. Пломбы из зубов вываливаются.

Авто: Mazda
Takedji

Я намучился с передней подвеской, купил амортёры бильштейн, пружины фобос итп… всё собрал, всё отлично было первую неделю, потом стал появляться шум в стойках на кочках…

REM78

Вчера поменял переднии амортизаторы и опорники. Поставил бильштайн газ и подшипники опрные SKF. По деньгам дешевле оригинала --по качеству не хуже. В общем доволен -- машина снова управляется и ничего не стучит. SKF VKD 35035 T ---комплект опорников.

BILSTEIN — B4 Gas, VNE-B281, VNE-B288

PLAZA Амортизаторы
Антон 099

Торгмаш — 5 см! Plaza Super Sport амортизаторы! Гружу в багажник 6 мешков цемента! Ж#@а проседает на 3 см! И НЕ СИЛЬНО ЖЕСТКАЯ!!! Даже мелкие кочки меньше чувствует!

PLAZA Амортизаторы
Tarashak

На своей пятнахе убедился, что стук на отбое возникает из-за мягкости заводских стоек. Стук полностью исчез при замене картриджей стоек (стойки у меня разборные). В моём случае это были Плаза Арктик (газо-масляные), уже два года как.