Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Bilstein Амортизаторы

Bilstain не рекомендую (по крайней мере масло и на перед) — со штатными пружинами отбой (ход аммо при расжатии пружины при проезде ямы/съезде с поребрика) очень сильный и с ударом.

Dr. alex

Остались от приятеля почти новые задние били 6446. Масляные. Поставил на 9-ку, поездил неделю и снял. Слишком жесткие для 9-ки. И действительно жесткие — если утопить шток еще можно достаточно просто, то вот вытянуть очень тяжело. Я бы сказал — слишком тяжело. Сейчас стоят BOGE, пробег более 30 тыс. — задница уже «плавает». Пора менять. Перед — нормально.

ГМП

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota
Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

PLAZA Амортизаторы
vitalijbond

Волговские аммортизаторы плаза газомаслянные двустороннего действия, пружины от 99ой. Пожоще чем на родной подвеске но вполне нормально. Катаю 3 месяца без нареканий.