Отзывы о шинах Kleber

Kleber
Франция
Не участвует в рейтинге

Kleber Шины

Юзаю  Клебер своей размерности. Ничего провального не заметил, хорошая резина. Разве что показалось, что на свежем снегу АБС рановато срабатывает. На рыхлом снегу раннее блокирование уменьшает тормозной путь. Мой Клебер российский.

Kleber Шины

Я взял себе Клебер Виаксер с дисками КФЗ-штампованными. Шиномонтажники похвалили: почти в ноль отбалансировалась. Первые впечатления — шумновата, но может обобьется со временем. На дороге без нареканий, дождик вроде на днях был, даже не почувствовал.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о шинах Kleber

Сравнения шин Kleber
Другие шины

Что мы знаем о шинах Kleber

Отзывы о шинах Kleber

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.kleber.fr.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах Kleber. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины Kleber.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Kleber:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Шины Kleber в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Kleber на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: