Амортизаторы Boge или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
alex19880609

Решил я себе поставить Boge Automatic так как сзади стоят такие и отзывы в основном только хорошие.Про долговечность пока говорить рано но для тех кто любит комфортную езду подойдут на 100% вообщем доволен как слон.

ZEKKERT Амортизаторы

Две недели назад менял задние амортизаторы ставил zekkert sg6129 после их замены в салоне была тишина полная, даже пластика не было слышно. Сейчас как дня 4 стало слышно стук сзади и пластик стал греметь, и когда садится назад 1 или 2 человека такое ощущение что карета сзади едет, особенно по неровностям как будто сзади сдохли втулки стабилизатора (который там нет).

Boge Амортизаторы

Решил взять амортизаторы Boge.

С тех пор я забыл что есть такая запчасть амортизатор. Хочу сказать что этот производитель делает запчасти на совесть. На этих амортизаторах я проехал 1.5 года с пробегом 150 тыс. км., затем я продал эту машину. Так вот мой совет - покупайте качественные запчасти, этой фирме я полностью доверяю. И своим друзьям я также советовал покупать такие амортизаторы, говоря им что скупой платит дважды. Я ценю качество этой фирмы и советую вам тоже присмотреться к ней.

Достоинства: долговечность; устойчивость на дороге;
Недостатки: не обнаружено;
adm05

Вчера вечером поставил по кругу газо-маслянные амортизаторы BOGE. Сама установка не заняла много времени все стало на место как родное, пружины сток. Гонял полночи на машине ничего не трет и не скрипит пока впечатления двоякое …

Машина однозначно ведет себя лучше, чем на стоковых. Они ведут себя мягко и одновременно жестко, но толи я от них ожидал большего толи они еще не прокачались. Но ездить по городу комфортно глотает неровности дороги хорошо и на скорости машина держится за дорогу отлично.

Dikk

Изучил рынок автозапчастей и остановил свой выбор на газовых амортизарторах Boge, хотя на рынке достаточно более дешовых амартизаторов других марок. Уже шестой год езжу на амортизаторах Boge и не жалею о том, что сделал выбор в сторону дорогихамортизаторов. Амортизаторы до сих пор обеспечивают плавность и мягкость хода, хотя повторюсь, стоят на автомобиле уже шестой год, а дороги у нас сами знаете какие. Сейчас на подходе замена амортизаторов передней подвески выбор свой неизменно сделаю в сторону амортизатров Boge.

Достоинства: Плавность и мягкость хода
Недостатки: Нет