Отзывы об аккумуляторах GIGAWATT

GIGAWATT
Чехия
Не участвует в рейтинге

• Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке он всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен. Остался доволен и всем рекомендую!

Достоинства: Качество.
  • Морозостойкость:

Аккумулятор долго держит зарядку и радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 5, так как он действительно стоящий и надёжный. В общем, отличное качество за свои деньги!

Достоинства: Качество, надёжность.
  • Морозостойкость:

Качество очень хромает, год работы и можно уже в утиль отправлять, также заряд плохо держит. В общем я крайне недоволен, только напрасно потратил своё время и деньги, не советую брать.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
  • Морозостойкость:

Использую уже четыре года и за всё это время ни разу не подвёл, отличный аккумулятор и заряд держит хорошо. По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, проблем пока не испытывал, поэтому советую к установке!

Достоинства: Хорошо держит заряд.
  • Морозостойкость:

Остановил свой выбор на фирме Gigawatt и очень доволен его работой. Он запускается сразу и без проблем, даёт хороший ток и плотность не теряет. Даже в лютые морозы машина заведётся с первого разу. Всё отлично и качество на высоте, рекомендую!

Достоинства: Держит заряд, морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Куплен был года назад и пока с ним никаких проблем, хорошо держит заряд, мощно крутит стартер без всяких проблем в -30 мороза. В общем советую, так как это недорогой и хороший вариант.

Достоинства: Качество, отлично держит заряд, морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Купил и не прогадал, пользуюсь им уже 8 лет и за это время проблем вообще не обнаружил. Не заряжал его ещё ни разу, а в морозы он заводился просто замечательно. Что ещё нужно от аккумулятора, если все необходимые параметры работают без проблем!?

Достоинства: Качественный, морозостойкий.
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было, пашет верой и правдой, жалоб и нареканий нет, можно использовать каждый день в жару и в стужу! Отличный аккумулятор, который однозначно стоит своих денег!

Достоинства: Не замерзает.
Модель: Mazda 6
  • Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Gigawatt ничего плохого нет, за время использования аккумулятор ещё ни разу не подвёл. Заряд держит просто отлично, поэтому я рекомендую приобретать аккумуляторные батареи от этого производителя.

Достоинства: Держит заряд, цена.
GIGAWATT Аккумулятор

Отличный аккумулятор, я очень доволен.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах GIGAWATT

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы GIGAWATT

Что мы знаем о аккумуляторах GIGAWATT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия.

В октябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах GIGAWATT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы GIGAWATT.

В данный момент есть 10 отзывов и 39 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов GIGAWATT:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Аккумулятор GIGAWATT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав аккумуляторы GIGAWATT и ваш автомобиль.