Брызговики

4.7

2.5

SAILING Брызговики
Ilya54rus

Поставил впереди слева фирмы Sailing MB12037FL, правый вот такой MB12037FR! От ориги не отличить! Нет только крепежа в комплекте как у оригинала, но цена все решает.

Rival Брызговики

Брызговики заказывал, но мне не особо понравилось. Седи не плотно, пришлось заводить под подкрылок.

SAT Брызговики

При покупки машины были отломаны передние брызговики. Эти мне показались покороче остальных вот и заказал. Они один в один как оригинал и такие же жесткие, думаю зимой отломаются, эти не советую.

sergeydanilov1
  • Установка:

Долго искал эти брызговики, единственный нюанс нижние клипсы из комплекта не плотно прижимают брызговики. Приобрёл пару клипс короче на 5мм и все идеально прижалось. В действии брызговики проверил, функцию свою выполняют отлично.

Black-Dragon
  • Установка:

Решил приобрести всё-таки брызговики фирмы Rival. Установка несложная, всё просто. Единственное, мне НЕ ПОДОШЛИ некоторые крепежи, которые были в наборе (были коротковаты), я побоялся, что зимой отвалятся. Поэтому приобрёл дополнительно ещё 4 удлинённые клипсы. После этого все стало крепко на свои места. Рекомендую…нормальные брызговики.

IlnarGR
  • Установка:

Заказал комплект передних брызговиков, RIVAL, Mitsubishi Outlander III. Пришли с установочным набором клипс. Ставятся на штатные места. Сперва убираются заводские, на их место брызговики и крепятся клипсами из набора. На всё провсе — 15 минут. Теперь законченный вид. Долго выбирал, по мне самый нормальный комплект. Артикул для заказа 24002001.

1 2 3

Напишите свой отзыв о брызговиках

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

ТОП производителей брызговиков для Mitsubishi Outlander

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Outlander делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях брызговиков из таких стран как: Россия, Германия, Тайвань, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 28 отзывов и 90 голосов.

Какие брызговики выбрать для Mitsubishi Outlander?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Rival. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались брызговики Novline - 10%.

Замыкает тройку фирма FROSCH с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге брызговиков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Rival получили 2 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 59 отзывов и 180 голосов.
  2. Novline заняли 3 место, с оценкой PR - 90. На основе из 59 отзывов и 176 голосов.
  3. FROSCH - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 68 отзывов и 211 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

Выяснив, какие брызговики предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Outlander, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Outlander среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.