Отзывы о топливных фильтрах DELPHI

DELPHI
США

DELPHI Топливный фильтр

Нашёл на разборке 2330030340 и был куплен HDF521. По установке относительно просто, ничего не пилил использовал металлическую пластину и один болт. Считаю, что в итоге имеем качественную фильтрацию.

Авто: Nissan Pathfinder
Артикул: HDF521 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

В морозы пропала тяга на оборотах ближе к 3000. Залил дт -35 и заменил топливный фильтр. Конь снова скачет. Фильтр Delphi HDF924.

Авто: Ford Transit Connect
Артикул: HDF924 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

Поменял масло и топливный. Стоял Фильтрон потому что прежний Делфи забился, после 7000 км и это при наличии сепаратора. Поделка была, я так думаю, и заглох я на трассе в самый ответственный момент.

DELPHI Топливный фильтр

Пользуюсь HDF521, третья или четвёртая замена уже, меняю вместе с маслом через 7.5 - 8 тысяч, правда ни разу не делал вскрытие. Раньше всегда использовал Mahle, после того как Mahle попался с кривыми буквами и размазанной краской на корпусе, перешёл на Delphi.

Артикул: HDF521 Узнать цену
DELPHI Топливный фильтр

Поменял топливный фильтр Delphi, прежний откатал более чем 120 тыс. км и стало стыдно. Изменений в работе мотора не обнаружил. Новый фильтр разумеется тоже Delphi. Распилил старый фильтр ради интереса, вполне себе живой на вид. Заправляюсь практически на одной и той же АЗС Роснефть в соседней деревне.

Авто: Kia Carnival
Пробег: 120000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах DELPHI

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти DELPHI

Что мы знаем о топливных фильтрах DELPHI

Отзывы о топливных фильтрах DELPHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.delphi.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о топливных фильтрах DELPHI.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 77 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 69 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных фильтров запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Mann и Mahle , но опережая топливные фильтры MASUMA и BIG FILTER.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров DELPHI:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр DELPHI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры DELPHI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DELPHI на первом месте в авторейтинге топливных фильтров для: Renault Duster, Renault Kangoo .
  2. DELPHI на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: Ford Mondeo, Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Peugeot Partner, Mitsubishi Pajero Sport .
  3. DELPHI на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: Honda Civic, Skoda Octavia, Renault Megane .

Топливный фильтр DELPHI в сравнении

На PartReview доступны 21 сравнение топливных фильтров DELPHI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные фильтры лучше: DELPHI или Hengst, DELPHI или MARSHALL, DELPHI или Knecht, DELPHI или KOLBENSCHMIDT, DELPHI или GoodWill .