Отзывы о пыльниках ШРУСов HDK

Япония
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

HDK Пыльник ШРУС

Я, лично третий раз меняю HDK (на разных машинах), и ни разу не было проблем. Пыльник HDK - гамно, это моё личное мнение, ставил Ruville или оригинал.

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
HDK Пыльник ШРУС

Купил шрус наружный HDK, пыльник однозначно буду ставить другой, из-за родного старая граната сказала прощай, после того как он слез с неё, вовремя не заметил и в итоге хрустеть стала на поворотах.

HDK Пыльник ШРУС

У HDK после зимы полностью развалился пыльник, при попытке сбить шрус с привода у него лопнула внутренняя обойма (хотя сбивал медным бойком).

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов HDK

Сравнения пыльника ШРУСа HDK
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти HDK

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов HDK

Отзывы о пыльниках ШРУСов HDK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://hdkjapan.com/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов HDK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов HDK.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов HDK:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Пыльник ШРУС HDK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов HDK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: