Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Akebono Тормозные колодки
Gusin

На счет тормозных колодок Akebono! Я ими доволен, даже более чем! На свой аппарат ( Митсубиси Аутлендер) я их поставил 15000 км. назад. Когда проехал первых 3000 км. они не пылили, не скрипели при резком и плавном торможении – в общем идеальное состояние колодок как на свои деньги и не такую уж известную фирму. После 15000 решил заменить тормозуху, и заодно глянуть на сколько стерлись колодки! И приятно удивился, задние на полтора миллиметра, а передние на 3 мм.! Диски тормозные не поврежденные благодаря накладкам Akebono, качество материала добротное. Так что ребята, покупайте, пользуйтесь, прослужат долго и качественно!

Достоинства: Не скрипят, не пылят, тормозят как нужно.
Недостатки: Таких нет.
Avantech Амортизаторы

Заказал и поставил амортизаторы Avantech, аналог американских мягких Kayaba. Отзывов по ним не найти, поэтому буду проверять на себе. Встали на места отлично, амортизатор мягкий, комфортный, посмотри сколько пройдут.

Пробег: ASA05013 км
Amiwa Тормозные колодки
Евгений27

Приобрел Митсубиси, но там были проблемы с тормозными дискам и колодками! Как подошло дело к их ремонту, а убитые были и спереди и сзади, поставил на перед Амиву, а назад Тиэрвэ. Исходя из 10000 наезженных километров на этих колодках могу сказать точно что они работают, причем очень даже не плохо – торможение отличное, не скрипят и не пылят, езжу более чем быстро. Сейчас все хорошо, но до этого это просто ад был, да еще и хозяин предыдущий моей машины говорил что менял колодки раз на 12000 км. Так что я думаю мне Амива долго прослужит, по крайней мере дольше чем предыдущие. Устанавливайте, пользуйтесь, наслаждайтесь вождением!

Достоинства: Не пылят, не скрипят, надежно тормозят.
Недостатки: Пока нет.
Gates Ремень ГРМ

Пробег большой, пришло время замены ГРМ. При покупке авто прежний владелец говорил о замене ГРМ на пробеге 70 000, но увидев ремень помпы, кондея и генератора в ущербном состоянии я начал сомневаться, а менял ли он ГРМ. По итогу все было по чесному, после снятия ремня ГРМ он был в идеальном состоянии, значит не соврал! Ремень стоял Gates еще не тресканый в отличном состоянии, но лучше поменять и начать отсчет с себя для полной уверенности. Поставил комплект ГРМ, ремень и ролики INA. По качеству вроде на одной линейке с Gates, время покажет!

LUZAR Компрессор кондиционера

У меня компрессор кондиционера Luzar стоит, он шипит, когда холодом дует. Ездил на диагностику, сказали идеально все работает. Перезаправил его еще раз, все равно шипит, но работает уже 2 года.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
RAF FILTER Салонный фильтр

Решил испытать противоаллергенный 3х слойный салонный фильтр фирмы RAF Filter арт. RF002MIXY и как по заказу совпало, что на него упала цена 490 руб. Хороший по качеству изготовления и садится в разъём плотно.

TOTACHI Антифриз

Был Totachi зеленый концентрат, заливал не разбавляя. При -45 превращался в какую-то субстанцию густую с вкраплениями льда.

тут можно все посмотреть реальный анализ антифриза на сайте драйв 2 набрать Осторожно антифриз Тотачи или через яндекс.

Концентрат в чистом виде заливать нельзя. Кристаллизуется при минус 20. Разбавлять водой нужно обязательно.

Потому что ты *******. Хватило же ума чистый лить. Не почитав что такое концентрат и как он замерзает