Амортизаторы Boge или ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы
Игорь18

НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы, хотя и на вид они очень достойные. После пробега 7 000 км амортизатор начал гриметь, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Артикул: SS-1124 Узнать цену
TPN45

Из личного опыта: на заду стояли Боже (масло), при раскачивании руками за фаркоп вверх и вниз раздавалось изумительное швырканье - журканье. Раскачивалось достаточно легко, но с усилием. На дороге зад не прыгал. Аммо были абсолютно сухие (снаружи) за все 7 лет эксплуатации — тобишь не текли.

Поставил Сакс (газ - масло обычные). Итог - швырканья НЕТ, раскачать практически не удаётся, ну в смысле вниз ещё можно продавить, а вот вверх поднять - фигушки. При сравнении старого и нового амортизатора в руках, на сжатие старый сжимался раза в два легче, а вот на растяжение все три будет.

С газ - масло стало табуретестей, но мне нравиться — чуешь по чём едешь.

Falcon[SD]

Когда еду на ауди (boge) и кайфую — аморты уже 2,5 года трудятся в раше и до сих пор живы, а сколько они уже отбегали у фашистов?!!!

Авто: Audi 80
Boge Амортизаторы

Амортизаторы поставил газ-масло BOGE. Зад заметно приподнялся. Передок — поставил амортизаторы Каяба. Общее ощущение — машинка на наших педеральных трассах стала пособранней, до пробоя сработка только на больших ямах и загрузке.

7 лет летает без проблем.

Dachnik

По отношению цена - качество я отдаю предпочтение Boge, но настоящему. На газо-масляных (сзади) езжу 4 года, т.е. 86 000 км. Вожу тяжести, поэтому комфортом особо не задавался. Главное для меня было - непробиваемость подвески.

Достоинства: Надежность
musicman

Я вот сам задние менял на даче. Ставил маслянные BOGE, там в комплекте были все резинки и отбойники — поставил, закрутил намертво — ничего н естукает и не скрипит. 1.5 года езжу без проблем.

Radeonator

Поставил НОВЫЕ АММО BOGE маслянные для плохих дорог, пружины K&F. Ремкомплекты RUVILLE (подшипники для амортизаторов), сайленты Lemfroder. Остался доволен. Машинка поднялась очень мягко. Супер именно то что и хотел.