Амортизаторы FENOX или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
TheFixxerr

Бренд представлен для людей без денег. Да именно так. Брать данный товар - оскорблять свою машину! Если вы берете данный товар, лучше вообще машину не покупайте в таком случае

СААЗ Амортизаторы

Задние вытекшие амортизаторы поменял, на заводские… но вот незалдача… с стороны багажника стоит посстоянное буханье, стокий то работаю нормально, да вроде и не они бухают, СААЗовские стойки…

Авто: ВАЗ (Lada)
Ahromov-Oleg

Давно надо было менять перед амортизаторы. Купил. Газомасло. Проехал 1000 км правый перед стал плавать, выстреливать на ямах и клинить на кочках. Стуков нет. На месте руками качаешь держит. Не покупайте!

Z

Монро хорошо на скорости 120 по хреновой дороге — держит, пока не начнет стучать — я их поменял комплектов 4-5, не помню уже, были всякие — после установки газовых черных бильштайн машину вообще было не узнать — жестко, не кренится, по трассе на скорости песня, но это в прошлом — я хочу комфорта и я его добился обычным амортизатором СААЗ и резиной по вкусу.

shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.

брат шумы

Передние амортизаторы - газовые, дорогу с ними машина держит очень хорошо и мягкость подвески не потерялась. проехал на них 30 тыщ, и единственный минус - это то, что крепеж и резиновые подушки надо было покупать отдельно.

zhekus

У меня стоят СААЗ просто масляные, хорошо работают, единственное что у них усилие на сжатие почти такое же большое как на отбой, возможно поэтому они очень подробно передают мелкие неровности дороги, хотелось бы чуток покомфортнее.

Большие колдобины и езду на больших скоростях по нашим колеям и волнам на асфальте отрабатывают на 5+.