Амортизаторы KYB или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

KYB Амортизаторы

Была Каяба - гуд, Бильштайн - тож ничо, но стрекотали как кузнечики при работе), ИМХО самара и в стоке довольно зубодробильную подвеску имеет, для «гражданской» езды.

Авто: ВАЗ (Lada)
Vovanych

Ну вот, проехала моя машина первую тысячу на амо Кояба газ и пружинах Килен. Ездила и в городе и на трассе, и груженая под завязку и пустая. ЖЕСТКО! ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!! Эта связка точно не для любителей комфорта!

Сегодня, при разгрузке авто, обнаружил два выкрутившихся самореза, валяющихся на ковриках, можете себе представить как трясет авто… А ездил я по асфальту, ну может километров 70 по наледям…Что хорошего…

Машина гораздо лучше чувствует себя в поворотах, прекрасно проходит колею при перестроение, намного меньше раскачивается, исчезли кивки при троганье и торможение. Мне очень понравилось ездить на груженом авто!

А когда пустой ЖЕСТКО, очень жестко!

VinSett

Каяба, я обжёгся по этой теме, зимой взял задние амортизаторы этой фирмы и в течении 3-х месяцев они вылетели.

El Dron

Опорники СЭВИ + каяба масло, пружины сток. Надежная и отностельно комфортная подвеска за умеренные деньги.

ДмитрийСТ

Каяба газ, по момеу Exel-G называется, будет комфортнее. У меня Кони Спорт с Эйбахами Про-кит — 30, достаточно комфортно, и можно подрегулировать.

KYB Амортизаторы

Езжу на KYB (газ-масло) + СС20 (стандарт) 40 тык. Разбирал 10 тык назад всё как новое и стойка и опора, работают как и при установке.

Авто: Skoda