Отзывы о запчастях ABRO

#115
США
abro-ind.ru
ABRO Размораживатель замков

Пользую в балончиках Размораживатель ABRO, после мойки пшикаешь все резинки дверей и лючёк бензобака. Зимние мойки проходят без оторванных уплотнителей дверей, сломанных ручек и залипших лючков))).

Модель: Subaru Legacy IV (BL,BP)

тоже использую, доволен!

ABRO Размораживатель замков
  • Расход средства:

Понижение температуры неблагоприятно сказывается на гаражных замкАх — сегодня с утра один из них примёрз :)  На помощь пришёл размораживатель замков Abro, распыляются экономичнее и эффективнее, имеют в составе смазку и на дольше остаются внутри замка.

Модель: Nissan Qashqai

вот буквально на днях такая ситуация случилась) попшикал абро и все разморозилось

ABRO Полироли

Ну вообщем подарили мне полирольку, я поставил ее на полку не обратил особого внимания, дело было в декабре, а тут я думаю нужно салон привести в порядок после зимы, беру ее и вижу что на ней изображен мой салон) я в шоке) как я его не увидел сразу и давай испытывать, использовал весь балон, на весь салон) эффект бомба, салон как с конвейера 20 лет назад) вообщем полироль оказалась очень хорошей, буду еще брать, аромат новая машина. Пробил артикул Abro DP633NC оказалось что стоит то копейки)

Модель: BMW 5er
Запчасть: DP633NC
ABRO Полироли

Полироль очиститель abro, напыл от краски какой то на капоте счищает и дает блеск, разница очевидная до и после. С автохимией никогда не сталкивался, сам попробовал чуток, эфект дает отличный, как показалось моим не искушенным глазам. Вот общий вид, пятак еще не дотерли.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
ABRO Очистители

Пользуюсь уже год, средство по уходу за шинами АВRO, спей- пена, очень нравиться и держится долго, а ещё натираю PLACKом (полироль для пластика) брызговики, пороги, жабо и зеркала, смотриться классно. Лучше чем чернение на мойке и дешевле, самому не трудно сделать!

• Расход средства:
  • Визуальный эффект:

Покупаю полироли ABRO в квадратных жестяных банках. Одной банки хватает на 10-15 натираний, естессно для экономии растираю рукой, а не тряпкой. На жигулях у меня от старости краска просто крошится, проводишь влажной салфеткой по крыше с усилием - салфетка желтеет.

Мажу полиролем, эффект пропадает, видимо «запечатывается» краситель.

Отзывы владельцев о продукции ABRO

Бренд ABRO зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://abro-ind.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 124 отзыва на 10 запчастей ABRO. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

ABRO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 117 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 80 пунктов.

Популярные запчасти ABRO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ABRO:

1. Герметики ABRO - 65 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.2.
  2. Очистители ABRO - 26 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.6.
  3. Полироли ABRO - 21 отзыв. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.4.
  4. Ароматизатор ABRO - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Размораживатель замков ABRO - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ABRO.

Лучшие запчасти ABRO

Изделия компании ABRO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие очистители - 1 место среди 17 производителей. Набрано 1547 голосов.
  2. Лучшие герметики - 5 место среди 8 производителей. Набрано 960 голосов.
  3. Лучшие полироли - 9 место среди 13 производителей. Набрано 1311 голосов.

Сравнения запчастей ABRO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ABRO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: