Отзывы о запчастях ASKA Для бизнеса

Сайт
aska-pl.com
Сравнения
ASKA Регулятор напряжения

Ремонтировал генератор на свой автомобиль Prado 120 в 2017 году, менял регулятор тока и щетки. Ставил регулятор IN302 фирмы ASKA, щетки KB-625A фирмы WIX. Выбирал средние по цене и как мне казалось качеству запчасти, думаю что не прогадал.

3 года исправной работы и около 43 000км пробега, пока все ок.

Достоинства: Доступная цена
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 120 Series
Артикул: IN302 Узнать цену
ASKA Диодный мост

Мост  ASKA польша, в стартере только они по моему сеичас,  есть на наши генеры. в стартер. кз много польского, и вполне качественого и главное не дорогого против денсо.

Авто: Mazda Tribute
ASKA Регулятор напряжения

На разные машины ставил регуляторы и мосты Aska. Все хорошо. В отличие от китайских дешевых запчастей, у которых из трех работает один регулятор и то бывает 2 месяца или 2 часа работает. Aska смело ставьте.

Достоинства: Цена, работает исправно.
Авто: Toyota Land Cruiser 100 Series
Пробег: 20000 км
Артикул: IN6015 Узнать цену
ASKA Диодный мост

Советую запчасти производитель ASKA, уже более 4 лет работаем с этой фирмой, всегда все отлично работает, клиенты довольны. Срок службы и цена запчастей производителя ASKA радует.

ASKA Регулятор напряжения

Отличное качество и приемлемая цена! Работаем с этой фирмой уже 6 лет, клиенты довольны, генераторы работают очень хорошо!!! Рады работать с запчастями такого качества!

Отзывы владельцев о продукции ASKA

Бренд ASKA зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.aska-pl.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 2 запчасти ASKA. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

ASKA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ASKA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ASKA:

1. Регулятор напряжения ASKA - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Диодный мост ASKA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ASKA.

Лучшие запчасти ASKA

Изделия компании ASKA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ASKA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ASKA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.