Отзывы о запчастях HEL Для бизнеса

Сайт
helrussia.ru
Балунов Юрий
  • Резина:

Не рекомендую данную контору. Общение с клиентом хуже чем на рынке. В вацапе сообщения не читают, каждый раз надо перезванивать по телефону. Техническую информацию предоставить не смогли. Главное пришлите деньги, мы вам всё сделаем. Не смотря на всё вышеперечисленное сделал заказ. Шланги пришли некомплектные, не хватает одного ограничительного хомута.

По телефону вину свою не признают, говорят что я сам этот хомут потерял, не смотря на то что я предоставил видео распаковки. Предложили затянуть обычной пластиковой стяжкой, потому что пересылать один хомутик им не выгодно. Заказ #24440. Интересно руководство дорожит репутацией компании?

HEL Тормозные шланги

Решил до кучи установить армированные тормозные шланги фирмы HEL, скажу так, эффект есть не прям, что бы огромный, но тормоза стали более информативны.

Авто: BMW X5
HEL Тормозные шланги

Поставил себе армированные шланги HEL потому что просто хотел. Упор ГТЦ стоит от BB Works. Упор был установлен до установки шлангов. В общем после установки шлангов я разници не почувствовал.

Видимо она не на столько существенна. В общем не стоит они тех денег. Просто фетиш и всё ).

Taguan-1

Армированные тормозные шланги Hel. У меня такие стоят/стояли на всех Land Rover на D3, D4 и на Фриле. Опыт эксплуатации — лет 8 наверное. Отличие от обычных — очень прогнозируемое торможение. Сколько нажал — столько тормозов получил. Фишка шлангов Hel в том, что они делаются на заказ. Можно заказать более длинные — для лифтованных авто.

Авто: Land Rover Discovery
Антон
  • Резина:

Поставил эти армированные шланги, при нажатии на тормоз резче стало тормозить. твердая 5. о долговечности пока не могу сказать, еще не испытал

HEL Тормозные шланги

За много лет, старые шланги задубели и потрескались, так как тормоза - это очень важно и разница с тюнь невелика, решил проверить. Были заказаны шланги фирмы Hel 40 см на каждую ось.

Не думал, что будет толк, НО тормоза стали в разы информативней и момент сцепления колодки с диском, стал куда быстрее. Не смотря на сток тормоза 160 кузова, рекомендую к установке!

Авто: Lexus GS
1 2

Отзывы владельцев о продукции HEL

Бренд HEL зарегистрирован в стране Англия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://helrussia.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 1 запчасть HEL. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

HEL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HEL:

1. Тормозные шланги HEL - 13 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HEL.

Лучшие запчасти HEL

Изделия компании HEL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные шланги - 3 место среди 7 производителей. Набрано 339 голосов.

Сравнения запчастей HEL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы HEL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: