Амортизаторы

Амортизаторы для Citroen C4

2.5

TRW Амортизаторы

Я себе назад ставил Амортизаторы TRW 269T при штатных пружинах. Померли через 50 тыс. Спереди Sachs 313152 (прав), 313148 (лев). Прошли почти 40 тыс., похоже тоже помирают из-за слабеющих пружин.

Артикул: 269T Узнать цену
BORT Амортизаторы
VUZakharov

Данные аморты стояли с покупки, предыдущий владелец поменял за 1 день до продажи! И вот спустя 20000 км они меня огорчили!(

Пробег: 20000 км
KYB Амортизаторы

Я вообще за СС,  но из бюджеток иностранок KYB на мой взгляд проверенный временем брэнд. По мягкости наиболее приближен к стоковым СААЗ именно KYb Premium, хотя на мой взгляд если смотреть в сторону KYB то брать Excel-G.

Bilstein Амортизаторы

Проехал на амортизаторах не один десяток тысяч км. были и разбитые дороги и морозы и перегруз по весу. Амортизаторы и по сей день работают отлично и не чувствуешь в них “усталости”. Единственное, что при пустой машине, на кочках, машина слегка скачет, зато на ровной дороге управляемость на высоте.

Авто: Citroen C4 I
KYB Амортизаторы
Citromon

• KYB (перед - зад)- Самые долгоживущие, но жесткие. Около 90 т.км проехал.
  • Снова KYB (перед - зад) — тыс. 60 отходили. По-прежнему жестко мне. Но и управляемость чудненькая.

Авто: Citroen C4

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Citroen C4

Данную запчасть для автомобилей Citroen C4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Германия, Россия, США, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Citroen C4 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Citroen C4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Sachs - 23%.

Замыкает тройку фирма Bilstein с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Sachs заняли 2 место, с оценкой PR - 75. На основе из 569 отзыва и 752 голоса.
  3. Bilstein - 5 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 207 отзывов и 660 голосов.

Другие запчасти для Citroen C4

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Citroen C4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Citroen C4 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.