Амортизаторы LYNXauto или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
LYNXauto Амортизаторы

Поменял задние амморты на рио. Эти lynxavto стоили 2000 тыс. руб., оригинал 3000 тыс. руб, решил сэкономить. Итог: проехал 5000 тыс. км и они застучали, лучше их не брать.

Авто: Kia Rio
shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.

Степан

Очень даже неплохой продукт за такую цену. Если нужно просто выйти на дорогу, в течении 1-2 года их надо заменить. На дороге жестковато.

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

Недостатки: Качество.
_nikol_

Задняя подвеска — пружины от классики передние и волговские газмяс FENOX, когда были новыми аж кузов сами поднимали на всю длинну штока, после года эксплуатации уселись немного, подвеска стала чуть мягче мне нравится, FENOX затраченные на него деньги отработал уже на 200%.

Авто: Chevrolet Tahoe II
LYNXauto Амортизаторы

Перед: 20310AE320, 20310AE330 KYB без альтернативы (ориг. дорого, остальное Китай/Тайвань, в общем качество в разу хуже). Зад: 20365AE110 KYB или Lynx (качество нормальное, но позиционируют себя ниже KYB).