Амортизаторы LYNXauto или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Lev_Ekb 1

Еще когда ездил на шохе убедился в отвратительном качестве запчастей фенокс. Амортизаторы потекли через две недели. После чего поставил сааз от нивы и забыл про них. Через год машину продал аммы были в порядке.

Был случай когда помпу фенокс заклинило, да так, что шток загнуло и шкив сломало.

AlexRad

Поездил на амо от фирмы Fenox для луаза (масло/масло) 15тыс. Летом они жесткие, и машина идет нормально только если в багажнике 3 мешка цемента. Зимой же при температуре ниже -20, просто не реально жесткие и не прогреваются практически.Сайлетблоки передние на задних рычагах подразбило. В общем эти фенокосы хоть и живучие но для более тяжелой машины, на нашей использовать не рекомендую.

Nautique

Впечатление от амортизаторов самые положительные. Практически не даёт крен на повороте, автомобиль динамично вкручивается в поворот и хочется похулиганить. Что амортизаторы по-спортивному упругие, говорит отстрел передней пары колёс к полотну дороги, который слышишь при излишне быстром проходе «лежачего полицейского».

Авто: Skoda Octavia
LYNXauto Амортизаторы
Jtgjm2

Езжу 80-90% город трасса, 10-20% легкое бездорожье, грунтовки. У меня стоят спереди газовые LYNX G12636LR, сзади газовые SACHS «Super Touring», больше года езжу — полет нормальный, я доволен.

Maximus84nexiaRS

Амортизаторы FENOX. Теперь всё отлично. Машина стала более собранная и пропали жуткие клевки носом при торможении.