Амортизаторы Tokico или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Denso14

Поменял амортизаторы вкруг, вибрация на руль пропала) Передний правый сильно вытек — шток назад не выходит. Но сейчас на плохом асфальте вибрация по всей машине и больше сзади. Наверное амортизаторы жёсткие? Tokiko U3785 перед и E3810 зад.

FENOX Амортизаторы
Alex-rus45

Задние амортизаторы Fenox в декабре менял, один через месяц, другой, через год зимой сломался шток у верхнего крепления одинаково, заводской брак, в месте где прихватывали шайбу сваркой, изменилась структура металла, в этом месте и сломался!

FENOX Амортизаторы
razbor001

В общем проехал я на амортах 23 ткм и правый отказал совсем не держит естественно я купил такой же )) Старый сдам по гарантии. Думаю заводской брак. FENOX A51121.

Авто: Fiat Ducato II
Артикул: A51121 Узнать цену
Tokico Амортизаторы

Установил стойки Токико (Тайвань) на сузуки гранд витара нью 2012 г.в., двигатель 2,4 в апреле 2018 года. Застучали через месяц после покупки, хоть и не текут, но сильно стучат!!!

Tokico Амортизаторы

Пробег у машины с 2000 года составил 60 000 км, амортизаторы работали, но появились стуки на всех четырёх. Решил заменить все сразу, а именно на Tokico, так как на прошлом автомобиле (Toyota Town Ace Noah) я устанавливал той же фирмы. После 60 000 км они продолжали работать, а дальше я продал уже автомобиль.

1. передние Tokico (U35005);
  2. задние Tokico (U35006).

Замену делал только амортизаторов, без пружин и других сопутствующих деталей. Данные и прошлые амортизаторы были производства Тайвань! После установки данных амортизаторов, работают отлично, не отличается от оригинальных!

Авто: Toyota Mark 2
Артикул: U35005 Узнать цену
AdventureKZ

После покупки машины не давали покоя жесткие задние амортизаторы. Купил токико. Они оказались без резинок на штоке. Подошли как родные. Стало мягко сзади. Теперь и перед планирую на токико перевести.