Амортизаторы

4.0

3.0

Kortex Амортизаторы
  • Комфортность:

Поставил на перед Kortex ksa165std спереди ощутимо стало помягче, мелкие ямки, грунтовую дорого и лежачие можно сказать не замечаю. При установке тоже проблем не возникло, стали идеально. Прошел уже более 15 тыс. км., полет нормальный, планирую и назад ставить.

Запчасть: ksa165std
Rancho Амортизаторы
  • Комфортность:

Не стал я никого слушать и заказал амортизаторы комплект RANCHO RS9000XL. Начал я их сравнивать со старыми по жесткости. Rancho в самом мягком положении гораздо мягче родных - примерно в два раза мягче. А в самом жестком положении они гораздо жестче родных, задние вообще очень сложно продавить в этом положении. Установил без проблем. После тест драйва стало сразу понятно что не хватает блока управления жесткостью, так как на разном покрытие нужно менять жесткость, а выходить из машины и крутить на каждом амортизаторе ручку это далеко не предел мечтаний, плюс еще на задних амортизаторах ручка получается примерно на 1/3 утоплена в рычаг что усложняет возможность подлесть к ней не испачкавшись по уши. Начал пробовать с самого мягкого режима, машина перестала быть, как табурет, чем-то по управляемости мне напомнила делику булку - оптимальный режим для низкой скорости, плохой или проселочной дороги. На других режимах пока еще не попробовал.

Запчасть: RS9000XL
IRONMAN Амортизаторы

В инете полно статей и форумов, где народ не щадя живота своего, бьётся в споре, кто круче, амортизаторы IronMan или Tough-Dog! Я нарисую картину которую вижу лично.

Аморты IronMan я поставил в феврале 2011 года и только в декабре 2017 года один аморт сказал «бац»! Отломился верхний шток. Пошарив в инете я пришёл к выводу, что надо брать и ставить опять именно эти аморты.

Почему…на коробке у них написано, 3 года гарантии или пробег 60 тыщ. км. У меня эти аморты прошли почти 50 тыщ и почти 7 лет! Поэтому, что бы не говорили фанаты Tough-Dog, я считаю что 7 лет безупречной работы, веский аргумент.

SenSen Амортизаторы
  • Комфортность:

Вчера установил задние амортизаторы фирмы SenSen. Работа заняла примерно 30 минут на обе стороны. Выехал, покатался-стало помягче. Неровности проходят чуть лучше. Исчезла боковая раскачка кузова на неровностях.

Модель: Mitsubishi Pajero

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Где купить амортизаторы на Mitsubishi Pajero

ТОП производителей амортизаторов для Mitsubishi Pajero

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Китай, Южная Корея, США, Австралия и других.

В ноябре 2019 года в рейтинге амортизаторов для Mitsubishi Pajero на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Mitsubishi Pajero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы SenSen - 12%.

Замыкает тройку фирма Kortex с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 8 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 200 отзывов и 628 голосов.
  2. SenSen заняли 1 место, с оценкой PR - 86. На основе из 200 отзывов и 124 голоса.
  3. Kortex - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В ноябре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero среди производителей таких запчастей как: Свечи накаливания, Пружины, Стойка стабилизатора, Аккумулятор, Топливный фильтр, и других.