Амортизаторы Tokico или FENOX

Комфортность

Комфортность
Tokico Амортизаторы
Vtec138

Tokico жестковатые. Думал что после замены будет помягче, стало наоборот жёстче. В комплекте были нижние втулки, три шайбы, две верхние резинки и гайка.

Ушков Антон

Купил Амортизатор FENOX A22001 на универсал. Один застучал через пару километров. Говно редкостное даже на вид. Пришлось ставить старые родные. Не советую покупать.

Артикул: A22001 Узнать цену
Rahelhv

Заменил амортизаторы, прошлые SACHS прошли 40 тысяч и сдались. В магазине очень много продаю FENOX, фирма беларуская, решил и себе поставить. По ощущениям, они мягче чем сакс, машину держат, не для гонок на треке, а для обычной размерной езды.

Авто: Volvo S60
p-novik

Замена амортизаторов. Решил заменить все в круг. Ставил Fenox на Camry v40 отходили 120 тыс.… Уж лучше купить заводское Белорусское, чем Китай в упаковке KYB или иного именитого бренда.

Пробег: 120000 км
kts777

Старые пружины от хонды цр-в с проставкой 50 мм — слишком мягко — заменил на пружины от форда фокуса универсала (с прогрессивной навивкой). Пружины взял контрактные в очень хорошем состоянии по рулетке 445-450 мм.

Аммортизаторы взял от Иж-Ода, новые производитель Fenox. По размерам почти как от Тойота Рав-4. Мне очень понравилось соотношение амортов и пружин — золотая середина. Аморты — FENOX A22070C3.

Tokico Амортизаторы
Spoke11

Беру токико, хватает на 2 наши зимы (2 года) и плохие дороги, потом начинают уже хуже держать машину, появляется прослабление в них, газ потихоньку уходит, при резких ударах по ухабам — может и потечь… НО! Мне они нравятся своей мягкостью и комфортом передвижения, особенно, если еще пружины — тоже новые, не просевшие)).

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 26