Амортизаторы

1.0

2.0

KYB Амортизаторы
globe

Я ставил KYB 341262 — прошел 2,5 года (30 тыс. км). Стойки живые без намека на умирание. Не могу сказать, что я в восторге от этих стоек, но другой более дешевой и качественной альтернативы на Mark2 GX110 я не вижу.

Sachs Амортизаторы
jzeedd

Поставил амортизаторы Sachs Super Touring по кругу. Могу сказать одно, что по нашим дорогам лучше ставить амортизаторы помягче. Я уже мягко говоря задолбался прыгать по всему салону на кочках и ямах.

TRD Амортизаторы

У меня амортизаторы TRD с регулировкой жесткости, но настроены на самую мягкую езду. Хотя качество дорог вносит свои коррективы.

Tokico Амортизаторы

Пробег у машины с 2000 года составил 60 000 км, амортизаторы работали, но появились стуки на всех четырёх. Решил заменить все сразу, а именно на Tokico, так как на прошлом автомобиле (Toyota Town Ace Noah) я устанавливал той же фирмы. После 60 000 км они продолжали работать, а дальше я продал уже автомобиль.

1. передние Tokico (U35005);
  2. задние Tokico (U35006).

Замену делал только амортизаторов, без пружин и других сопутствующих деталей. Данные и прошлые амортизаторы были производства Тайвань! После установки данных амортизаторов, работают отлично, не отличается от оригинальных!

Артикул: U35005 Узнать цену
JD Амортизаторы
pandanamarke

Про стойки JD. По моим оценкам, на этих амортизаторах я прошел приблизительно 14 тысяч км. Около 7 тысяч на заниженных пружинах, потом машина стала повседневной и в зиму она поехала на сток пружинах еще 7 тыс. Зимой стойки уже забремчали, появились раскачивания и крены. Осмотр после снятия показал что штоки целые, стойки сухие, но подпор штока был слабым. Очень легко прожимался руками, но еще выходил.

Для цены, в условиях эксплуатации с заниженными пружинами, 18 литьем, развалом, поездками по алтаю, а потом беспощадной безоглядной зиме — считаю пойдет))). Сайлентблоки тоже потрепались. Считаю эксплуатационный предел: 10000, или лето-зима, весной уже им станет плоховато.

Авто: Toyota Mark 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Toyota Mark 2

Данную запчасть для автомобилей Toyota Mark 2 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Toyota Mark 2 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Toyota Mark 2?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Tokico - 10%.

Замыкает тройку фирма SAT с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Tokico заняли 10 место, с оценкой PR - 70. На основе из 569 отзывов и 375 голосов.
  3. SAT - 50 место, а оценка PR составила 29. Учитываются данные из 16 отзывов и 51 голос.

Другие запчасти для Toyota Mark 2

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Toyota Mark 2, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Mark 2 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.