Амортизаторы TRW или Patron

2.7
Комфортность

Комфортность

Patron Амортизаторы

Решил сэкономить 1760₽ и купил вместо монро патрон (задние на фольцваген поло седан). Поставили в сервисе, вечером еду и еще хуже чем на старых, постоянный стук в заднем правом. Думал кривые руки, приехал утром, сняли, в итоге брак. Доплатил теперь езжу на монро. Перед покупкой прочитал кучу отзывов, кому как повезет!

Авто: Volkswagen
Zhendos77

Поставил TRW взамен оригинальных, которые прошли 128 000 км. TRW ужасно проходят лежачих полицейских, а с приходом холодов, примерно в -28, амортизаторы потекли. Таким образам TRW хватило на 4000 км, ужасно мало.

Недостатки: Не долговечны
TRW Амортизаторы

трв на кашкай перед под года до зимы 11000 км, потом стук на мелких неровностях как на стиральной доске! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

Саша15

Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

Katalon615

Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

Достоинства: Авто устойчевее
Авто: Opel Astra H
Patron Амортизаторы

Амортизаторы Patron могу посоветовать только тем, кому надо хоть как-то выехать на дорогу. Себе поставил, когда брал, то вид хорошие, не текли, но при пробеге 12 000 км, они сдохли. За такой пробег дорого, но для бюджетного Китая вполне ожидаемый результат.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны