Амортизаторы

1.3

-12

LYNXauto Амортизаторы
Галина Архипова (Зямзина)

Покупать новые оригинальные амортизаторы оказалось очень дорого, знакомый посоветовал lynx , по цене подошли. Поставили, теперь могу сказать, что машина идет заметней мягче, не пробивают даже на жестких ямах, весь удар амортизаторы берут на себя и глушат хорошо. Идет плавно и в повороты заходит хорошо.

Patron Амортизаторы
Katalon615

Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

Достоинства: Авто устойчевее
AC DELCO Амортизаторы
damir212

Хваленные стойки AC Delco отходили 1 год и 9 месяцев, точнее их сайлентблоки расслоились. Сами амортизаторы при этом полностью рабочие и нестучащие. Левая стойка прям вообще выходит от руки, а сайлентблок на месте остаётся.

GENERAL MOTORS Амортизаторы

GM увидел по наличию у поставщика 2 амортизатора по хорошей цене и не долго раздумывая решил их заказать. Амортизаторы были получены и они оказались действительно настоящим оригиналом! В комплекте с оригиналом кроме пластиковых защелок всегда идут оригинальные болты и гайки .

Авто: Opel Astra H

Здравствуйте, а где именно заказывали амортизаторы? Просто редко где в комплекте идут комплектующие

Sachs Амортизаторы
dimonchik44

Sachs плохие амортизаторы, был личный опыт! Я себе передние новые после оригинала поставил и появился стук, в итоге купил новые оригинал GM установил и все стало как и раньше стук пропал .

Sachs Амортизаторы

Кроме моих негативных отзывов об амортизаторах Sachs есть и еще плохие отзывы от других людей! Я лично даже не сомневаюсь что даже настоящий 100% Sachs буде уступать оригиналу GM .

AC DELCO Амортизаторы

В последнее время достали уже стуки передней подвески. Визит в сервис приговорил правый передний амортизатор (были подтёки) и две опорыпод оба амортизатора. По регламенту нужно менять оба, что собственно я и сделал. После снятия оба «родных» амортизатора оказались вполне рабочими. Новые взял. Шумы ушли и наступила тишина)).

Авто: Opel Astra
Monroe Амортизаторы
NoTimeToExplain

Покупал себе монро рефлекс на переднюю ось. Стучали с новья, но работали. Откатал 50 тыщ на них, надоел стук — поменял на каябу. Старые подарил нуждающимся в абсолютно живом состоянии, за исключением постукивания.

Авто: Opel Astra
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Opel Astra

ТОП производителей амортизаторов для Opel Astra

Данную запчасть для автомобилей Opel Astra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: США, Беларусь, Южная Корея, Бельгия, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Opel Astra на PartReview приняли участие 25 производителей. Он построен на базе 47 отзывов и 149 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Opel Astra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GENERAL MOTORS. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы AC DELCO - 6%.

Замыкает тройку фирма FENOX с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GENERAL MOTORS еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. AC DELCO пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. FENOX - 16 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 143 отзыва и 452 голоса.

Другие запчасти для Opel Astra

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Opel Astra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Astra среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, и других.