Амортизаторы KYB или Mando

Комфортность

Проехал 500 км и вытек.

Mando Амортизаторы
cezaro68

Купил амортизаторы Mando, один в один оригинал. Внешне полностью соответствуют оригиналу, кроме надписей. По поведению, машина стала как новая.

KYB Амортизаторы

Уже два года и 35 т.км пролетело с тех пор, как установил на Дусю (Renault Duster) передние и задние стойки. На мой вкус, рулится автомобиль теперь ещё лучше, чем на штатных, а зимние постукивания ушли в прошлое.

Доволен как слон!

KYB Амортизаторы

Купил три года назад на ауди, пробег 70000 км. Одна застучала.

Авто: Audi
KYB Амортизаторы

Примерно месяц назад стал замечать странное поведение авто. Как бы зад стал обгонять перед на поворотах и вялость задней части авто. 2.5 года назад покупал задние стойки каяба, изготовлены в Испании. Установил, радовался, ни стуков, ни звуков. Начал искать причину, снимаю стойку и вижу, вообщем сайлентблок выдавил рукой.

У меня они вообще выпали, даже не давил. На обоих амортизаторах нижние повыпадали вообщем...

Михаил22

Качеством амортизаторов очень доволен, так как машина на дороге держится уверенно и в повороты входит без проблем. Что касается комфорта и управляемости, то она значительно улучшилась и качество отменное, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

Mando Амортизаторы

Амортизаторы Mando-почему они? Потому что приемлимая цена и качество. До этого ставил уже эту фирму на другие авто и вполне нормально все.

zhiv1973

7 лет без проблем и нареканий проходили данные амортизаторы, потом продал авто с чистой совестью потому, что знаю, что подвеска не подведет нового владельца. Советую, они надёжные.

Достоинства: Долговечность, качество.