Амортизаторы

0.5

2.0

2.0

TRIALLI Амортизаторы

Ставил на Рено Дастер задние амортизаторы в конце лета, к концу ноября оба закончились. Машина ездит только по городу и то не много. Крайне разочарован, 4 месяца это ПОЗОР. Даже Китай ходит минимум год.

Глупо конечно, но вы их прокачивали перед установкой?

KYB Амортизаторы
datavto-1

Я действительно искренне считаю, что амортизаторы Kayaba - это лучший выбор среди того, что представлено на рынке запчастей, также большим плюсом является то, что производитель дает гарантию на свою продукцию, а значит и за качество отвечают. Сколько лет уже их ставлю на свои авто, то очень доволен, претензий нет!

Достоинства: Гарантия, цена, качество.
Sachs Амортизаторы

Пока не жалуюсь, пролетел на них уже 30 тысяч и могу сказать, что их качество наиболее близко к оригиналу. Всё работает как следует, пока нареканий нет, поэтому продолжаю эксплуатацию!

KYB Амортизаторы
PavliK1990

Хорошие амортизаторы для автомобиля, поставил их спереди. За всё время эксплуатации у меня только положительные эмоции, они мягкие, при вождении не кидает на ямах, а ход мягкий и плавный. В общем, могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкие.
Костя АСТ

После установки заметил, что подвеска стала немного жестче, но на комфорте это нисколько не отобразилось, а наоборот почувствовал стабильность на скорости и управляемость машинки серьезно возросла. В общем, поставил и ничуть не пожалел, доволен!

Достоинства: Стабильность.
Guest37

Купил амортизаторы Sachs и сразу же их поставил сзади, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места и машинка намного послушнее, на кочках не прыгает. Амортизаторы работают отлично, да и цена не намного дороже, чем у известных брендов. Я доволен!

Достоинства: Комфорт, цена.
Asam Амортизаторы

День добрый! Я как то всегда обходил стороной амортизаторы Asam, все потому что мне казалось что качество дерьмо, и марка не проверенная. После того как я два раза брал оригиналы (самые первые задние заменил на пробеге 95 тыщ, потом купил второй коплект – та же история, потек аморттизатор), купил Asam всего за 440 руб. за штуку. Не жалею совершенно, все работает как надо. Жалко разве что потраченных денег на оригиналы.

Достоинства: ПРиятная цена, хорошо работают, не текут.
Недостатки: Пока нет.
SS20 Амортизаторы

Решил поменять задние амортизаторы вчера на SS-20 серии Комфорт! Но не задалось… Шток оказался не стандартной длины, а длиньше на 3 см, как итог пружина бултыхалась на посадочном месте!

Добрый день, Smit35010!

Обращаемся к Вам с просьбой, предоставьте пожалуйста ваши контакты для связи на e-mail: project2@ss20.pro, или напишите производителю https://ss20.pro/feedback/?subj=question.Имеется желание разобраться в даннной ситуации и помочь Вам.
С уважением,
Вячеслав Федоров
менеджер по продаже SS20, ЭМ.
моб:+7 987 162 48-25
e-mail: project2@ss20.pro

Hola Амортизаторы
zhiv197329

Ну вот прошло два года и 34000 км и… снова потекли задние амортизаторы моего Дастера! На этот раз это HOLA SH40-010G. Они были установлены весной 2019 года.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Renault Duster

Данную запчасть для автомобилей Renault Duster делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Германия, Румыния, Бельгия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Renault Duster на PartReview приняли участие 20 производителей. Он построен на базе 36 отзывов и 114 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Renault Duster?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Sachs - 6%.

Замыкает тройку фирма Asam с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Sachs заняли 2 место, с оценкой PR - 75. На основе из 569 отзыва и 752 голоса.
  3. Asam - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Renault Duster

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Renault Duster, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Duster среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, и других.